Регина Юмашкина

Улетное чувство полета,это блаженство.Вы уже испытали такие ощущения)?

Ответы
Nick Moslem

Да,однажды зацепил на Яве колесо Газ-53,и сразу совершил переворот через левое плечо виесте с мотоциклом.Незабываемое ощущение свободного падения(ни одной царапины и поломки)

Регина Юмашкина

Повезло

Nick Moslem

А однажды,возвращаясь с ночной смены,уснул за рулём.Это в час пик.Проехал на автопилоте метров 150...

Nick Moslem

Проснулся метров за 20-25 до перекрёстка.Скорость 80,тормозить бесполезно.Протиснулся между троллейбусом и копейкой,оставив на борту троллея-тёмную полосу от конца до начала...

Регина Юмашкина

Хватит страхи рассказывать,я много катаюсь и мне негатив не нужен

Сергей Терёхин

Да, во время прыжка с парошютом. Когда тебя подхватывает потоком воздуха и ты летишь как пылинка в этом потоке, а потом рывок и медленное планирование. Незабываемое ощущение.

Регина Юмашкина

Согласна

Грач Налбандян

С парашютом прыгал, на вершинах стоял, даже ТВ вышку красил. Изначально, да, захватывает. Потом, привычка.

Регина Юмашкина

Согласна

Грач Налбандян

Все интересно в первые. Когда есть эмоциональный взрыв. Это относится ко всему, кроме любви.

Валерий Старухин

Как бы хотелось спрыгнуть,но это скорей без страховки,если это приснилось-тогданалтваем водки

Валерий Старухин

Красивая женщина-мысли,а просто и потому что улетное чувство полета

Валерий Старухин

А это скорее детство и скорее счастливой жизни,а куда от этого деться-если бегом по жизни

Валерий Старухин

Просто сслюни по мыслям

Fedor Shkenev

Да уж... Я летал на самолете, на машине, на парашюте, и на катамаране тоже... Немного летал

Регина Юмашкина

Хорошо

Fedor Shkenev

Пока да

Дмитрий Тихонов

Когда в страшную жару открыл бутылку холодного пива! Это было сильнее, чем оргазм!

Владимир Кириллов

Мне для этого нужна уютная, тёмная (совсем тёмная!) комната с внутренним запором...

Владимир Кириллов

Холодно, блин. +16. Для меня это повод надеть пуховик.

Регина Юмашкина

У нас ходят в рубахах

Владимир Кириллов

У нас тоже. Я и сам по молодости так ходил.

Владимир Кириллов

Мелкий тоже любит повыпендриваться... Но и он надел куртку сегодня.

..
...

Разве описание словами о вашем прекрасном полёте,могу ли я ощутить близость.

Регина Юмашкина

Что именно?

..
...

Улетела чувство полета.

Регина Юмашкина

Еще нет

..
...

Хорошо спасибо

Stormbringer

Конечно ... бывало пыхнешь макаровскую и испытываешь и испытываешь )))))

Stormbringer

Согласен

Го
Горец.

Летаю в разных ощущениях. В горах , в победе, в сексе. Даже ещё во сне.))

Регина Юмашкина

Отлично

Го
Горец.

)

Олег Демидов

Да! Когда летел головой вниз с трехметровый высоты и без парашюта))))

Регина Юмашкина

А я с кукурузника с парашютом

Олег Демидов

Мне неоднократно предлагали, и я соглашался прыгнуть......с табуретки))))

Регина Юмашкина

Заслуженно

Александр Петрович Кудрявцев

особенно когда подскользнувшись летишь в котлован с грязной водой

Друг.

А чувство приземления после полёта это интригующий дух экстаза!!!

Друг.

Испытуемую...

Регина Юмашкина

Вы профи укладыватель?)

Друг.

Да нет . Я просто погулять вышел...

Регина Юмашкина

Д,хорошая погода

Друг.

Ляпота...

Просто Знакомый

В детстве. Когда прыгал с разной высоты, жаль что не с самолета.

Просто Знакомый

и не приелось?

Регина Юмашкина

Нет,нравится

Просто Знакомый

пока парашют не раскроется.

Регина Юмашкина

Вы будете спускаться по лестнице,оступитесь,не боитесь?)

Просто Знакомый

Каждому своё. Знал бы где упасть - соломки подложил.

Вл
Владимир.

Полёта... куда? К иным реальностям, или адреналин от падения?)

Регина Юмашкина

От обстоятельств

Вл
Владимир.

Волшебный пендель?)))

Владимир Ожогов

да это знакомо но вода моя стихия океан море мое блаженство

Алекс С

ну да во сне ток и успеваю падать полёт нормальный..,((

Алексей Пимяков

говорили что даа даже себя с верху видели

Регина Юмашкина

Бывает

Алексей Пимяков

значит счастливая. поздравляю и желаю счастья

Алексей Пимяков

молодчина

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Регина Юмашкина

Не хочу

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

не тороплю может хочу наступит завтра

Регина Юмашкина

Попробуй)

Регина Юмашкина

Хорошо