Инна Сотникова

Как Вам идея вступать в брак со справкой( о психическом здоровье в том числе)?

Ответы
Мария Ивановна

о психическом - страшноватенько... хотя - все же зависит от человека... к нам когда-то в гости заезжал подружкин брат, как раз со справкой и в начале буйной стадии... и тут я вспомнила своего первого супруга без справок, так псих в рецидиве оказался гораздо адекватнее моего муженька...

Инна Сотникова

Большое спасибо! у меня хороший муж,лишь бы это длилось..

Мария Ивановна

так это и есть удача в любви! ))))

Марина

унизиькльно,но честно)) если дело за парой месяцев ухаживания-- логично.. так как узнать родню и подноготную можно лишь за пару лет близкого знакомства..

Владимир Коробейщиков

А интернет не помогает?

Инна Сотникова

Я тоже за. Может меньше семей будет распадаться.

Марина

)))

Владимир Коробейщиков

Главное начать, а потом ...

Aleks Sh

Мы вступали без всяких справок... вместо справки время свиданий ДО бракосочетания!)))) отношусь к этой идее - подозрительно!))))

Инна Сотникова

А я-положительно.

Aleks Sh

jr)))

Сергей Лукашов

Плохо. Как минимум потому что за эти справки начнут взятки брать, и фиг ты в брак вступишь, лишний раз кому-то не заплатив.

Инна Сотникова

может и такое быть...

Ольга Мелкова

Справка не показатель психического здоровья. Многие психи не стоят на учете в психдиспансере)))

Анастасия

ну не знаю как со справкой в целом,а вот о психическом точно не помешает

Инна Сотникова

согласна

Анастасия

а то с виду многие нормальные,а потом в сводках ЧП показывают,лучше перестраховаться 😉

Светлана Ладынина

Если есть подозрения, лучше вообще воздержаться от брака.

Акакий Акакиевич

отличная. дадим психиатрам дополнительный заработок

Helena Riddle

а это идея,чтобы быть уверенной в партнёре и наоборот

Инна Сотникова

Я тоже за

Елена Дьяченко

Лучше не вступать в брак, если есть какие-то сомнения.

Св
Светлана

ооо! точно! идея! наконец то я нашла хорошую отмазку!

Yuri V. Brovkin

А пирожки? 😄

Св
Светлана

так...грязными руками))))

Yuri V. Brovkin

... облизывая каждый пальчик...)))

Св
Светлана

:Dне я сначала их об себя...об себя а уж потом после пирожков....

Дарья Хуснутдинова

бред....хотя,если мой жених не пройдёт психолога....

Инна Сотникова

я не знаю.пока это только обсуждения..и не факт,что у алкоголика дети тоже алкоголиками будут.. может они насмотрятся на родителей и не будут пить...

Дарья Хуснутдинова

Вот у меня с отцом такая же история,есть знакомы у которго отец не прочь выпить тож насмотрелся и сам не капли в рот

Инна Сотникова

и я знаю такую семью. Дай Бог счастья таким детям

Дарья Хуснутдинова

Спасибо)))

Инна Сотникова

Всегда пожалуйста!)

Циничный Негодяй

кто ж вас, женщин, брать то тогда в жёны будет??? 😄

Инна Сотникова

Я в себе не сомневаюсь!))

Циничный Негодяй

а насчёт остальных задумалась?

Инна Сотникова

Пусть сами о себе думают

Циничный Негодяй

умничка)

Светлана Кобозева

положительно, если в справке написано здоров

Василий Клепцов

кто тебе ее даст,если ты решил вступить?

Инна Сотникова

Вы считаете,что вступают только ненормальные?

Василий Клепцов

ДА!- еще и поздравляют - "С ЗАКОННЫМ БРАКОМ!"

Инна Сотникова

я иного мнения

Александр Шленев

Ну это уж слишком. Идиотов сразу видно.

Инна Сотникова

не скажите

Александр Шленев

А для чего людям даётся несколько месяцев в загсе до бракосочитания что бы они узнали друг друга по лучше.

Инна Сотникова

некоторые прикидываются до поры,до времени..

Александр Шленев

Вот именно что человек долго не сможет носить маску и покажет свою истиную натуру а справка что справка так её и купить можо не так ли.

Инна Сотникова

все возможно,но не у всех будут деньги на справки

Александр Шленев

Ой да вкрайнем случае можно и занять))))

Азамат Лайков

С первого дружить через медкомиссия

Мариша Князева

разумное предложение - согласна

Инна Сотникова

И я-за

Юрий

это меры предосторожности

Инна Сотникова

я согласна

Вячеслав Таболин

ща напишу, печать поставлю