Убийца Грации

Чьим голосом разговаривает с вами ваш внутренний цензор?

−11
Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Иногда толосом тела , т.е. голосом страсти , иногда голосом разума , иногда голосом совести ( я его отождествляю с голосом души ) или сердца , т.к. связь с душой происходит через сердечный энергетический центр , 4й по счёту с любой стороны , хоть сверху , хоть снизу , бывает и сатанинский , когда идёшь на поводу телесных страстей .

Аня Розенблюм-Задунайская

Не голосом, а блокировкой. " Надеемся, что в следующий раз вы станете лучше!" И на неделю, и на месяц и даже на 2 года меня блокировали. За что? За правду- матку, конечно!

Убийца Грации

Лучше-то стали?))

Аня Розенблюм-Задунайская

Так об этом пишу! Стала лудше! Перестала И отменила, и прекратила. Короче я стала лудше!

Убийца Грации

Это здорово, поздравляю)))

Александр Шульга

Цензуры нет для человека, но есть божественные порядки и правила Мироздания, записанные в ДНК человека = совесть, которая вещает нам нашим голосом.

Михаил Вамдруг

За голос не знаю, но порой я пишу, а он, сука, стирает и оставляет вобще вопрос без ответа. Беда с этим цензором.

Убийца Грации

Капец, ага)))

Майя Бирюкова

Цензор? Нет такого. Есть голос, что помогает в сложных ситуациях. Подсказывает, что делать. Голос мужской.

Леди Иск

Когда накосячила - бабушкиным. Когда собираюсь накосячить - Дроздов. Когда сама с собой - сама собой

Сергей Костерин

Это что то из подростковой жизни наверное или очень серьезной))) к сожалению жизнь меняет людей

Сергей Костерин

Это сложно объяснить, но бывает у человека что то вроде клинической смерти, вот когда это происходит, человек не видит ни родных, ни детей ни близких, вот отсюда и начинается любовь))) извини это сложно объяснить

Убийца Грации

Поэтому можно мне простить то, что я не поняла?)))

Сергей Костерин

Это не твоя вина, ты же не по поняшкам жила))))

Убийца Грации

Не по ним))

Убийца Грации

Спасибо 😂

Натка М_Мак

Хм… задумалась. Так сразу и не ответишь. Надо будет в следующий раз обратить на это внимание

Козяфка Гы Вооот.....

Я его не понимаю..толи иврит...толи латынь...толи что то южноафриканское.....хрен поймешь

Убийца Грации

Остаётся интуитивное восприятие))

Козяфка Гы Вооот.....

Нееее ну это точка ... Всегда меня тянет на приключения

Убийца Грации

Не сопротивляйся))

Козяфка Гы Вооот.....

Бесполезно. Она всё равно победит...

Убийца Грации

Вот и я о том))

Козяфка Гы Вооот.....

Да она вечно титюли чувствает

Вадим

Если я услышу внутри себя голоса....пойду сдаваться в дурку с шизой.Пока- Бог миловал!

Гутен Морген

Два Сережи: один за, другой против...Типа, я сам с собой разговариваю...

Karkun

Он, говорит, ну ебушки воробушки, опять?) мой, в юности)) ехидненький

Karkun

Я?))) ты меня плохо знаешь))))

Убийца Грации

Наверняка)))

Karkun

Люди же они как книги в библиотеке))

Karkun

Блин🤣🤓😂

Аман Карамсаков

Голосом моего отца: делай все правильно или ...маме все расскажу)))

Александр Джонсон

у меня все голоса мои) и первый голос в этой партии солитов тоже))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Моим же) иногда весёлым, иногда грустным, а иногда неуверенным.

Ina Jin D Rin

🤔 Коли Дроздова

Между Двух Миров

Вместе мы победим раздвоение личности........Подумали Я ! ))))🤭

Вячеслав Чистяков

Моим, даже спорим, выбираем решения, и ответы репетируем

Убийца Грации

Отлично))

Вячеслав Чистяков

Это как в шахматы сам с собой играть

Andrey And

...внутренним ..в основном "КАКОГО Х,,,,????" ..примерно так ))

Упс

Он стоит молча и неодобрительно покачивает головой 😁

Упс

Так получается все время оглядываться придется. А там и до остеохондроза недалеко.. И вдруг вообще споткнусь и нос разобью? Небезопасненько. 😁

Убийца Грации

Держи его впереди)))

Упс

И на коротком поводке чтоб далеко не убегал. А у тебя хитрая методика. Буду осваивать!))

Убийца Грации

Обращайся, если потребуется коррекция)))

Упс

Хорошо, держись неподалеку - если что я свистну ))

Мария

Моим, до того как стали проблемы с голосовыми связками