Ал
Алёша

Вот есть цензор,для каждого человека он свой.А вот что для вас цензор внутренний и внешний?И в чем лично для вас различие?

Ответы
Carpe Diem

Вот сейчас к примеру:). Отношение к тому же мату. Кто глаза закатил, рукой отмахнулся, сказал что ни разу никаких слов ругательных не произносил....уже вызывает подозрения.

Ал
Алемжан

Заморочились Вы. Всё проще. Есть один цензор для всех - совесть. И одна норма для каждого, стара как мир: не поступай с людьми так как не хочешь чтоб поступали с тобой

Ал
Алёша

Вот совесть у каждого своя...

Ма
Маргарита

Это слишком сложно. Мне кажется, что в этой жизни все удивительно просто. Совесть и есть тот цензор. А внутренний, внешний ли... Это по меньшей мере странно...))

Ал
Алёша

Совсем не странно,одеваясь на улицу вы чем ориентируйтесь помимо погоды?

Ма
Маргарита

Не умею читать чужие мысли... Всегда думаю, как думаю.

Ал
Алёша

Нет думаете как же я эту куртку одену?Хоть она мне и нравится но она же уже........

Ма
Маргарита

Нет))) у меня обычно на сезон одна вещь... Чего там думать?! )) Когда изнашивается, то покупаю новую. Обычный процесс.

Ал
Алёша

Тогда вы и есть то самое исключение))

Ма
Маргарита

Не совсем вас поняла.. ну, да ладно...

Δυ
Δυσφορέω

Внутренний - некоторые окружающие люди, некоторая родня, знакомые. Внутренний - я. Первым - грубо говоря, плевать на мою жизнь, а мне - чуть меньше.)

Aljona Nareiko

Сразу и не ответишь... Наверное я бы это назвала ограничения. Если коротко,,, у каждого они свои.

Анастасия Капитанова

Внешний - когда вынужденно, а внутренний, когда вынужденно, но искренне думаешь, что надо

Ал
Алёша

На сколько завтра можно опоздать?

Рина

Задаю вопрос: "Мне понравится, если кто-то сделает также?" Если нет, ищу другой выход.

Алексей Горталов

Внутренний называется "Нравственность". Внешний - "Доступ секретности"

Алексей Горталов

Возможно. Тогда это раритет. Их все уничтожили. По официальным данным

Ал
Алёша

Неа по крайней мере 2 ещё существуют

Алексей Горталов

Фото пришлёшь? Желательно с клеймами

Ал
Алёша

С первым я познакомился короче нет не буду заморачиваться.Скажешь про деньги ответ черный список

Алексей Горталов

Что, подаришь?

Вера Гудкова

Цензор внутренний это совесть, а внешний часто - общественное мнение.

Вера Гудкова

А Ваше мнение?

Ал
Алёша

Должен быть внутренний и никакой другой

Вера Гудкова

Другой, согласна , не имеет значения.

Вера Гудкова

Не поняла.

Ал
Алёша

Так вам как и мне хотя в двадцать лет

Вера Гудкова

В 20 лет дурочкой совсем была, так всем парням бдагодарна, сейчас меня бы прибили.

Максим Викторович

Не у всех он есть. Лично для меня практически не различаются

Оп
Опия

Внутренний это червяк, внешний это взгляд со стороны.

Ал
Алёша

Простите, но вынужден попросить расшифровать ваше сообщение,так как я не блещу этим самым как его ааа умом

Оп
Опия

Женщины не слушают такую музыку..

Ал
Алёша

Если не лень то можно с ютюба и с телефона🙃

Оп
Опия

Не можно... Я там не сижу.. Мне ещё ютуба не хватает

Ал
Алёша

Да при чем там сижу или нет?просто набираешь свою писню и все

Achtiamschturmschtrullin

Например был бы я маршал. Для России я бы сделал всё,

Ал
Алёша

Ой ой ууууууй да пошёл ты.Надеюсь русский знаешь

Achtiamschturmschtrullin

знаю, Ну зачем так?

Achtiamschturmschtrullin

татарин

Achtiamschturmschtrullin

всё. я сейчас принц тьмы и маршал тьмы.

Ал
Алёша

Ага не забудь князей,если ты татарин

Ernesto Che

Главное чтоб внутренний был - а внешний подтянется)

Ал
Алёша

Да но почему мы изначально не знаем что это

Ernesto Che

Потому что жизнь - это отрезок испытание.

Ал
Алёша

Да ладно а ну ка пробей свою как сказать окторскую

Ал
Алёша

Слышь Че я не хрена не прочитал

Ал
Алёша

Даже и в мыслях не появилось прочесть

Владимир Борисавич Должиков

а если его нет внутреннего?
от слова совсем))

Владимир Борисавич Должиков

эт к прекрасному полу
им без никак)))

Ал
Алёша

Я скорее склоняюсь что вам без них никак,а не наоборот

Владимир Борисавич Должиков

а что тут склоняться
мы ж не глаголы))

Ал
Алёша

Вот не знаю кто это но мне нравятся

Владимир Борисавич Должиков

главно на переходной не нарваться)))!

Ал
Алёша

Поверь и на пальму не залез

Владимир Борисавич Должиков

ты рыбу(или лыбу) тока по этому не мерь))

Александр Грызлов

У меня нету, послал я его далеко и на долго

Марина

Внутренний совесть, внешний воспитание

Татьяна Меренюк

Благодарность открывает любые двери!!!)

Алекс Венцель

Наш цензор это наше подсознание...

Романа

Внутренний более лоялен.

Романа

Внутренний, всё же, не совесть. Это тоже внешний. Внутренний - это то, что себе позволяешь в мыслях.

Ал
Алёша

Бывает,но как жить если в наших сердцах уже не те

Романа

Не торопитесь. Этр может оказаться временным.

Ал
Алёша

Так и мы и все так или иначе временно

Романа

Да, "все мы в этом мире тленны", но есть люли проходящие, а есть свои родные.

Причесанные Мысли

Интересный вопрос!)

Причесанные Мысли

В чем сомнения?

Причесанные Мысли

Что именно смущает?)))

Причесанные Мысли

Хорошо, что не с вуалью))

Причесанные Мысли

Ещё больше сомнений "напылила" бы)))

Ал
Алёша