Ал
Алёша

Вот есть цензор,для каждого человека он свой.А вот что для вас цензор внутренний и внешний?И в чем лично для вас различие?

Ответы
Агата

Вот сейчас к примеру:). Отношение к тому же мату. Кто глаза закатил, рукой отмахнулся, сказал что ни разу никаких слов ругательных не произносил....уже вызывает подозрения.

Ал
Алемжан

Заморочились Вы. Всё проще. Есть один цензор для всех - совесть. И одна норма для каждого, стара как мир: не поступай с людьми так как не хочешь чтоб поступали с тобой

Ал
Алёша

Вот совесть у каждого своя...

Ал
Алемжан

Лан

Ал
Алёша

Лан

Ма
Маргарита

Это слишком сложно. Мне кажется, что в этой жизни все удивительно просто. Совесть и есть тот цензор. А внутренний, внешний ли... Это по меньшей мере странно...))

Ал
Алёша

Нет думаете как же я эту куртку одену?Хоть она мне и нравится но она же уже........

Ма
Маргарита

Нет))) у меня обычно на сезон одна вещь... Чего там думать?! )) Когда изнашивается, то покупаю новую. Обычный процесс.

Ал
Алёша

Тогда вы и есть то самое исключение))

Ма
Маргарита

Не совсем вас поняла.. ну, да ладно...

Ал
Алёша

Ланно

Δυ
Δυσφορέω

Внутренний - некоторые окружающие люди, некоторая родня, знакомые. Внутренний - я. Первым - грубо говоря, плевать на мою жизнь, а мне - чуть меньше.)

Aljona Nareiko

Сразу и не ответишь... Наверное я бы это назвала ограничения. Если коротко,,, у каждого они свои.

Ал
Алёша

🤝

Анастасия Капитанова

Внешний - когда вынужденно, а внутренний, когда вынужденно, но искренне думаешь, что надо

Ал
Алёша

На сколько завтра можно опоздать?

Рина

Задаю вопрос: "Мне понравится, если кто-то сделает также?" Если нет, ищу другой выход.

Ал
Алёша

Как то слишком........

Алексей Горталов

Внутренний называется "Нравственность". Внешний - "Доступ секретности"

Алексей Горталов

Возможно. Тогда это раритет. Их все уничтожили. По официальным данным

Ал
Алёша

Неа по крайней мере 2 ещё существуют

Алексей Горталов

Фото пришлёшь? Желательно с клеймами

Ал
Алёша

С первым я познакомился короче нет не буду заморачиваться.Скажешь про деньги ответ черный список

Алексей Горталов

Что, подаришь?

Вера Гудкова

Цензор внутренний это совесть, а внешний часто - общественное мнение.

Ал
Алёша

Вера Гудкова

Не поняла.

Ал
Алёша

Так вам как и мне хотя в двадцать лет

Вера Гудкова

В 20 лет дурочкой совсем была, так всем парням бдагодарна, сейчас меня бы прибили.

Ал
Алёша

юухоу

Максим Викторович

Не у всех он есть. Лично для меня практически не различаются

Оп
Опия

Внутренний это червяк, внешний это взгляд со стороны.

Ал
Алёша

Если не лень то можно с ютюба и с телефона🙃

Оп
Опия

Не можно... Я там не сижу.. Мне ещё ютуба не хватает

Ал
Алёша

Да при чем там сижу или нет?просто набираешь свою писню и все

Оп
Опия

А их много есть у меня🤭

Ал
Алёша

Больше чем вы себя

Ильназ Ахтямов

Например был бы я маршал. Для России я бы сделал всё,

Ильназ Ахтямов

знаю, Ну зачем так?

Ильназ Ахтямов

татарин

Ал
Алёша

Я татарин

Ильназ Ахтямов

всё. я сейчас принц тьмы и маршал тьмы.

Ал
Алёша

Ага не забудь князей,если ты татарин

Ernesto Che

Главное чтоб внутренний был - а внешний подтянется)

Ал
Алёша

Да ладно а ну ка пробей свою как сказать окторскую

Ernesto Che

Не понял что пробить?

Ал
Алёша

Для меня это перебор

Ал
Алёша

Слышь Че я не хрена не прочитал

Ал
Алёша

Даже и в мыслях не появилось прочесть

Владимир Должиков

а если его нет внутреннего?
от слова совсем))

Владимир Должиков

а что тут склоняться
мы ж не глаголы))

Ал
Алёша

Вот не знаю кто это но мне нравятся

Владимир Должиков

главно на переходной не нарваться)))!

Ал
Алёша

Поверь и на пальму не залез

Владимир Должиков

ты рыбу(или лыбу) тока по этому не мерь))

Александр Грызлов

У меня нету, послал я его далеко и на долго

Ал
Алёша

👍

Марина

Внутренний совесть, внешний воспитание

Татьяна Меренюк

Благодарность открывает любые двери!!!)

Алекс Венцель

Наш цензор это наше подсознание...

Ал
Алёша

🤝

Романа

Внутренний более лоялен.

Ал
Алёша

Бывает,но как жить если в наших сердцах уже не те

Романа

Не торопитесь. Этр может оказаться временным.

Ал
Алёша

Так и мы и все так или иначе временно

Романа

Да, "все мы в этом мире тленны", но есть люли проходящие, а есть свои родные.

Ал
Алёша

Это как...

Причëсанные Мысли

Интересный вопрос!)

Ал
Алёша

Шляпка

Причëсанные Мысли

Хорошо, что не с вуалью))

Ал
Алёша

А вуаль что то меняет🦻

Причëсанные Мысли

Ещё больше сомнений "напылила" бы)))

Ал
Алёша