Nurmak Toleutayev

А вот попадись вам Гитлер где-то примерно пяти лет от роду - смогли бы удавить?

Ответы · страница 6
Юлия

нет а зачем? что такого он сделал бы в своем возврасте?? Он ведь ребеночек))))

Юля Ведмдь

история уже сложилась. если б этого не было, неизвестно что было бы сейчас

Людмила Соцкова

нет канечно в первую очередь это же ребенок и он мог бы не стать таким ......

Лана

нет и Чикатилу бы несмогла.Я всегда думаю что человек может быть хорошим.

Елена Лоцманова

от одного человека мало что зависит, пусть бы жил. но по попе настучала бы

Гаухар Ахметова

нет он же тогда незнал каким он будет, И вообще что за вопросы нацистские

Наташа Щукина

Нет.Он ведь стал таким из-за дтской псих. тарвмы.Так утверждают биографы.

Светлана Косолапова

нет ребёнок потом ты же незнаеш что из него вырастет гитлер или энштейн?

Юрий Золин

нет конечно, в 5 лет вряд ли он понимал кем будет, а вот рисовал не плохо...

Анжела Чуксина

ребятёнков бить нельзя. может Гитлера били в детстве,вот дебилом вырос.

Юджина .

он в детстве был глубоко несчастным ребёнком,нет конечно не удавила бы

Св
Светлана

)) ребенок, его любить нужно!!! от этого и зависит в итоге, кем он станет...

Леокадия Коптюк

Нет. Попыталась бы сделать из него человека. Удавить - это не про меня!)))

Алевтина Попова

нет.Ведь у него на лбу не написано было бы какая тварь из него вырастет

Вадим Широкорад

Не серьезно все это, попахивахивает какой-то альтернативной историей.

Юлия Виноградова

Ну ему же 5 лет.Никто бы и не подозревал, что из него вырастит в будущем!

Юрий Воронцов

Лучше Горбач.Но сказано:предоставьте суд Богу.*Мне отмщение.Я воздам.*

Елена Барсукова

я нет, история должна развиваться своими путями , также как и личности

Елизавета Пашина

нет...все детки такие милые, что хочется только радоваться их проказам

Вячеслав Воронин

не было бы его,был бы другой...удавить нужно предпосылки,а не человека.