Светланка

Как после развода поверить в лучшее???

Ответы · страница 4
Ка
Катеринка

через полгода поверите!!!

Жена Дракона

Лучше сразу и не медлить

Alex Y

все перемены к лучшему

Alex Y

я уже писал,что делаю это бесплатно. просто люблю помогать людям

Светланка

Если Вы сможете мне помочь буду благодарна

Alex Y

для этого нужна зрительная и звуковая связь скайп и микрофон если есть скайп то вышлите мне ник и я сделаю вызов

Alex Y

нет. у меня его нету. скайп легко установить. это программа бесплатная

Светланка

Хорошо. Я как создам вам сообщу.

Марина

Завидую, уже свободная

Светланка

Спасибо вам большое!!! На улице я не подаю вид что мне плохо. ..

Марина

Это был жизненный этап и Вы его прошли. Сейчас будет новая ступень, несите голову достойно. А трудности они всегда и в браке и без.

Светланка

Спасибо Вам Марина большое. И вам всего хорошего!!!

Марина

Светлана, будет и есть всё хорошо!!!!! Счастья Вам женского!!!!

Светланка

Вам тоже всех благ и счастья!

(М)Hello World

Зачем верить? Пробуй 🙂

Алексанр Косинский

Так и верить, как жить.

Роман

на много развели?

Светланка

Вырос без отца. Мать гуляет вечно

Роман

Ему просто в детстве не показали что такое хорошо, что такое плохо, вот и мается...

Светланка

Наверно Вы правы но это его не оправдывает

Роман

У меня жена из неполноценной семьи была, рассуждала красиво, думал что выводы сделала из ошибок родителей, но увы...с возрастом пришли к тому же результату

Светланка

Ну вот. Страшно обидно и больно за детей

Я Счастливая

У меня пока никак

Светланка

А сыну в суде слово не дают. Вот они изверги. Как таких земля носит

Я Счастливая

Сыну слава богу 10 лет через 2 недели, суд обязан его выслушать. Если только они опять же чего нибудь не схитрят и не признают его недееспособным, психически больным и так далее. Они иогут. Решает же судья давать ему слово или нет.

Светланка

Если они это сделают как ребенок потом возненавидит....они что там больные

Я Счастливая

Они больные.

Я Счастливая

Спасибо

Алексей

Влюбитесь снова!

Светланка

Найти еще надо нормального

Andrey36Rus

Очень просто

Andrey36Rus

Время лечит. Много кто через это прошёл

Andrey36Rus

Некогда не забудите, но пройдёт

Ann

Клин клином

Светланка

Не встретила еще...да и как двое маленьких детей

Ann

Ну дети не помеха обычно, а так забывать нужно

Ур.

бери и верь

Марина Шульгина

Поверь, настоящая жизнь только начинается

Сулаймонов Даврон

никогда

Сулаймонов Даврон

потому что мужики предатели

Светланка

Ну ведь не в них счастье. У меня дети есть. ..но просто сил нет

Лига Теней

Ни как

Лига Теней

Живи без нее пока что Встретишь свое и вера вернется