Uzer

Россия в состоянии войны,по этому всякие выборы в ней отменяются.Воспользуется ли путин таким шансом ,чтобы не испытывать судьбу с возможной потерей трона?

Ответы
Konstantin Leytan

Ему надо видимость сохранить "Свободных выборов". У него конечно все уже решено, голосуют 156% СМИ ему нарисуют при любом раскладе

Uzer

Выборы не признает весь Мир! А то что на болотах это фикция!

Konstantin Leytan

Да ему до лампочки весь мир, он перед "лекторатом" видимость сохранить хочет

Armen Avanesov

Нет.он легко выиграет.хотя где то будут вопить что нечестно.но собака лает.а караван идет

Uzer

А что ему выборы, он и так полноту власти держит в своих руках!

Armen Avanesov

Сами себе противоречить.вы уж разберитесь.что вообще имеете в виду

Uzer

Ему выборы нужны для тотальной мобилизации!

Armen Avanesov

Выше вы писали что выборы отменены

Uzer

Украина объявила состояние войны!

Victor. By

состояние войны не есть война...почему например Украина не признаёт что они у них война?

Uzer

Сравниваю и удивляюсь почему путин новое не придумал!

Victor. By

.ответь только на один вопрос: во все войны соотношение погибших солдат к гражданским считается 1 :10...вопрос: почему в этой заварухе соотношение 20 :1...20 солдат на одного погибшего мирного? почему такое соотношение? и сразу станет понятны цели и задачи России..

Uzer

Если бы путин не начал войну соотношения было 0=0.

Victor. By

ты наивно так и предпогагаешь? а планы, схемы, методички и желания москаляку на гиляку, а накачка Украины оружием, вдвое увеличение армии, а воспитание молодняка в духе Майн Кампф?ты считаешь Россия настолько глупа и наивна...в дворовой драке часто побеждает тот кто начинает первым, особенно если окружили и одевают кастеты...Россия неоднократно просила отодвинуться,а тут еще друзья и родственники перекинулись в противоположную банду...никоим способом не оправдываю мойну, но и не было у России другого выхода...а еще путина подтолкнули планы обкуренного клоуна решить вопрос Донбаса силовым путем...

Uzer

Не надо пистеть,знал что оружия в Украине нет и тайком напал!

@tamara @

Вы бы попытались занять этот трон при таких событиях?

Uzer

Какие события?

Анна

Так не потеряет. За него процентов 40 зомби точно

Анна

Я же написала настоящего, а не российского

Uzer

Никого туда со стороны не пустят!

Анна

В том то и беда

Uzer

Беда сейчас для Мира вся россия!

Анна

Само собой. Ситуация с Начальным - одна из сторон этой беды

Кс
Ксюша

А чего ему переживать ? Он знает,что ему делать !

Uzer

Ему уже не дают победить и это при дефиците снарядов!

Кс
Ксюша

Посмотрите,как сражаются русские парни,разве можно победить такую нацию,ещё не вечер и я надеюсь на Победу россиян

Uzer

Их уже убито 430тысяч храбрец!ов

Кс
Ксюша

На войне без потерь невозможно

Uzer

А нахуй эти убытки.Лучше бы нищих накормил!

Стас Васильев

Нет. Панфилова свое дело знает. Не меньше 170%,,)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вцепился зубами и когтями старый упырь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,с ума люди сходят.А старая обезьяна окнчательно эпанулась.🖼

Uzer

Обожествляют его совки русского мира!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они уже верят,что он сам Господь.И будет ими править вечно!🖼

Niherasebeblia

во-во и имеет ее во все дырки в извращенной форме!

Александр

Воспользуется. Через шесть лет.

Сильвия Нагваль

Вроде как 5 лет войны в сумме пророчили. Уже пересмотрели пророчество?..

Александр

Ой, я тебя умоляю, одна кончится другая начнётся.

Сильвия Нагваль

Упс... Чего это я и правда

Ма
Марта

Да и пес с ними. С выборами!

Uzer

Ну тогда у Сатаны 100% шансов!

Аня@ Задорин@

Без тебя решат. Успокойся

Ме
Меланья

Россия в состоянии сво

Uzer

Сво или ху йло какая разница.Уже сво погибло 400 тысяч!

Ме
Меланья

а чего достиг ты?)

Uzer

Я на своём месте!

Ме
Меланья

похвастайся

Uzer

Не время!

~L
~Eva Lansca~

Нет. Выборы будут !

Uzer

Вертеп по сути!

~L
~Eva Lansca~

Ну вы что?! Вертеп это место рождения Иисуса.

Uzer

Театр в смысле!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ему это не нужно

Uzer

А нах уя он к выборам, ценой многих тысяч жизней россиян перед выборами пытался захватить Авдеевку?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пытался или захватил?

Uzer

Не захватил там груды камней!Потоптались и не стали заходить!

Павел 2000

А рапил бабла?

Uzer

Они за войну 200 млрд долларов распилили!

Павел 2000

Это немного...

Uzer

Пилят продолжая войну, а народ гомно!

ск
сергей кравцов

Это прикол?

Uzer

А он и не боится ему на тарелке мандат принесут!

ск
сергей кравцов

Уже принесли считай

Uzer

Гитлер вообще не устраивал эти театры!И путину пора!

ск
сергей кравцов

Ну да у него все было просто

Лилия Юлдашева

Всем удачи)

Яночка Солнце

Возможно

Светлана Из Деревни Нагаркот

👎

♛ О*Contra Spem ♛

🤔