Лидия

Мое первостепенное хобби-вышивка крестом,на Ваш взгляд это старомодно,или меня можно назвать ''бабушкой''?

Ответы
Алекс Кросс

Пусть в жизни будет все, как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце — добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для вас всегда звучит весной!

***

Лидия

Пасибочки)

Семён Рабкин

Мне нравится любое умение человека делать что-то полезное своими руками,в том числе народное творчество и вышивка.Когда-то меня научили вышивать болгарским крестом...было мне лет 12-ть.

Сергей Kenpachi Свотин

Кто-то может назвать и старомодной, но я таких людей уважаю - потому, что они занимаются любимым делом несмотря на то, что говорят другие

Лидия

Спасибо

Davlatov Jamoliddin

нет это клево Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB или зарегистрируйся сама http://goo.gl/AFI4ua чтобы заработать 700 рублей в день ?

Frost

Хех интересно) На мой взгляд это уже устарело. Но если это любимое занятие, не стоит стесняться может у вас будет талант в этом деле.

Дарья Михайлова

Я люблю играть в лото, по вашему это старомодно или меня можно назвать бабушкой? Ваше хобби, это исключительно ваше дело.

Лидия

Ой,мы тоже собираемся и играем в лото)))

Александр Альянсер

занимайся чем нравится. И забей на тех кто тебя не поддерживает. Друзья бы сказали что это просто необычно и интересно)

Лидия

Да так и говорят))

Владимир Сезонов

Чем Вам нравиться, тем и занимайтесь, на мой взгляд это ко времени не относиться. Вас с праздником и всего доброго ...

Лидия

Спасибо,и за поздравления!)

Виктор Волков

Неа, не бабушка, ты наоборот хорошая девушка, хобби может и устаревшее, но зато уникальное, креативное и полезное.

Лидия

Спасибо!!!)))

Аяна Чёрная

Это не старомодно,этим мало кто занимается из за нехватки времени,а так же это очень тяжелое хобби,ты молодец !!!

Лидия

Хорошо.Спасибо)

Анна Сильченко

Многое из прошлого возвращается в моду. Я тоже люблю вышивать при этом даже мысли нет что я похожа на бабушку.

Иван Комаров

а мне всегда казалось, что вышивка-крестиком это называется.. сейчас много молодых девушек этим увлекается..

Бедный Йожик

возможно это и старомодно... но бабушкой вас называть ни кто не имеет права! а так у каждого свое хобби!

Евгений Руклинский

это наоборот хорошо. сейчас большая редкость если девушка чем нибудь занимается.... РЕСПЕКТ ТЕБЕ 🌹

Лидия

Вот оно что)

Павел Шаламов

у хобби нет возраста, если из-за хобби вас будут как-то называть, то, мягко говоря, этот человек дурак

Лидия

Спасибо)))

Алексей Стрекалов

А то есть старомодно и назвать бабушкой это не одно и то же? почему нету варианта что это нормально?

Лидия

ответить можно как старомодно так и бабушка!а слово "нормально"это уже ваше мнение!

Алексей Стрекалов

Ну кароч ты сама задала, что это старомодно и как бабушка, а мне всегда нравились вышивающие, и я не считаю их не такими не другими

Лидия

Вот последние две строки достаточно!

Алексей Стрекалов

не не не) Тут вся суть в другом...

Лидия

В другом так в другом!

Aleksandr Pushkin

почему....???тебе вообще что важно ???свои спокойные нервы или мнение окружающих по этому поводу???

Лидия

Мне мнение окружающих не важно,просто здесь надо вопросы задавать, а это первое пришло на ум!

Aleksandr Pushkin

а тебе говорю...вышивай себе на здоровье для своего наслаждения

Лидия

Хорошо)))

Лидия

ЦвЯточек принят))

Aleksandr Pushkin

))))))

Рома Омельчук

это оригинально и для данного времени необычно))у меня не повернулся б язык так тебя обозвать)

Лидия

Ой,ну хорошо!

Александр Кузнецов

занимайтесь только тем что вам нравится, а внимание обращайте только на восхищения! 🙂

Лидия

Спасибо)))

Александр Кузнецов

да не за что! )

Мария Павлова

Отличное хобби . Ты вовсе не бабушка , ты не мэйнстрим ) Радуйся и делай то что нравится