☆Super Star★

Полицейский из Керчи умер, отравившись рыбой из магазина, его жена в реанимации
Безобидный, казалось бы, прием пищи, привел к трагедии - врачи боролись за жизнь мужчины до последнего, но тщетно.
Сообщается, что погибший Марлен был старшим инспектором ДПС. Он купил в супермаркете "Фреш" леща в вакуумной упаковке. Принес домой, поел сам и угостил супругу.
Вскоре обоим стало плохо, мужа и жену срочно забрали в больницу. Несмотря на усилия медиков, мужчина скончался (предварительная причина - панкреатит). Проверка показала, что у рыбы, которую употребили в пищу пострадавшие, истек срок годности. Однако, чтобы реализовать негодную продукцию, в магазине переклеили этикетку. У инспектора остались двое маленьких детей, его жена под наблюдением медиков. Как вам такая новость!?🧐

Ответы · страница 2
Владимир Анатольевич

Жену его жалко. Скорее всего магазин был мелкий и не сетевой. Возможно владелец чурка.

☆Super Star★

Всё возможно!

Aq
Aquarius

Ожидаемо, потому что нет нарконтроля, ГОСТ и жестокого наказания за такое нарушение.

☆Super Star★

Работникам магазина плевать на людей!

Aq
Aquarius

Понятное дело.

Ел
Елена

Не новость, такое бывает и нередко- проверкапродуктов практически не ведется

Алексей Прибылов

обыденная. сам выкинул с переклейкой рыбу. некогда было идти на разборки....

Юрий Николаевич

Сейчас в торговле беспредел , возможно все вплоть до массовых отравлений .

☆Super Star★

Наплевать на людей 😡

Юрий Николаевич

О людях никогда никто не думал .

☆Super Star★

Да, печально!

Юрий Ерофеев

Сам видел в Пятерочке как "освежали" торты. Прямо при покупателях.

..
......

Мне это не интересно. Вы " молодец" с утречка такие новости людям

Ях
Яхонтовая

Ну, панкреатит могла и не рыба спровоцировать, если он уже был.

Ях
Яхонтовая

Ну, по крайней мере, есть выбор - кушать или нет, видя дату

☆Super Star★

Да, но в основном всегда есть риск отравиться....

Ях
Яхонтовая

Ну, по крайней мере - не обман, как в описанном вами случае.

☆Super Star★

Да, но не все магазины возмут риск, хотя и у них бывает брак, плесень и так далее

Ях
Яхонтовая

Так ещё и через магазины пересылают в Украину просрочку???

Ju
Juta

Мне кажется , просроченную рыбу легко по запаху определить...

☆Super Star★

А если она закрыта и не понюхать как следует?🤔

Ju
Juta

Ну, они же принесли ее домой, открыли и стали готовить. Не поверю, что не почувствовали протухший запах.

☆Super Star★

В таком случае да , наверно не распознали запах 😳

Ju
Juta

Может, это фейк?)

☆Super Star★

Не нет, это в нете один новостной канал....

Поручик Ржевский

старо как мир.тупость и алчность человечья неизличимы🤕🥺

Геннадий Смоляков

Брехня чистой воды: и сроки годности лажа для пенсионерок

Сашка Zмей

Кое кого в магазине нужно накормить этой рыбой, от души

Darío El Lobo

Расстрелять хозяина торговой сети а продавцов осудить

Ирина Цветкова

Это не новость. Везде сейчас переклеивают этикетки

☆Super Star★

😳😳😳

Ирина Цветкова

Прорву не насытешь, никто с хозяев не хочет терять прибыль.

☆Super Star★

Эт точно!

Сварожич

Бытовой случай. Но наверняка придуманный в ЦИПСО.

☆Super Star★

zhizn.ru так называется сайт

Сварожич

Ну пусть не придумал. Что-то поменялось? 🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Капитализм , всё для наживы и во не благо людей.

Бабушка Морошка

Траванулись однажды рыбой. Ужасное состояние.

Бабушка Морошка

Жаркий день был

☆Super Star★

Тем более, её в холодильнике держать надо!

Бабушка Морошка

Поздно, батенька))))

☆Super Star★

Да ужжж, но к счастью всё обошлось с вами! 🤗🍀😘

Бабушка Морошка

🌹будем жить)))

Татьяна Сентюрева

Кого то посадили? Или как всегда откупились?

☆Super Star★

Идёт расследование...

Татьяна Сентюрева

Откупятся...

☆Super Star★

Если есть связи и деньги....

Константин

Они что не чувствовали,что рыба порченая???

Константин

Детей жалко

☆Super Star★

Да, надеюсь их мама выживет...

Константин

Очень надо!!

☆Super Star★

Конечно, дети без родителей это ужасно!

Константин

Да

О4
Ошибка 404

Проблемы есть везде, но это редкие случаи