Aleksey Lushin

Воевать до последнего солдата. Это девиз ВСУ или ВС РФ?

–8
Ответы
Екатерина Емелина

Америка рекомендовала своим подопечным воевать до последнего украинца, для этого поставляется вооружение и инструктора, из многих стран мира приехали боевики поохотиться на русских и подзаработать, Зеленский в ультимативной форме попросил у ЕС давать по 7 млрд. долларов ежемесячно... Так что войне пока конца и края не видно...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все не успокоитесь? Все о нацистах страдаете? https://pikabu.ru/story/v_ukraine_net_natsizma_a_vot_yeto_ne_schitaetsya_9011926 Таки да, до последнего сармата.

Aleksey Lushin

Не хожу по ссылкам. Извините, не отвечу.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну да, удобно. Зачем знать, как мечтают украинцы отрезать русским головы. Всего доброго, берегите себя.

Aleksey Lushin

Я дружил с украинцем 25 лет. Голову ни он, ни я не мечтали отрезать. А вот взрослый вроде человек несёт чушь о межнациональной розни. Это дурота.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дурнота давать оценки кому-то. Вроде, возраст позволяет помудреть-ан нет. Вы оценивать будете. Дружите. Ваше дело-мое не считать никем, кроме врагов. Это понятно, или вы как дама будет проталкивать до бесконечности свои хотелки?

Мила

В Спрашке и так много людей, которые стравливают русских с украинцами. Мне интересно, Вам это зачем?

Вячеслав Чалый

Это задача сильных мира сего, - удушить Россию не взирая на потери Украины...

Ценитель Прекрасного

Девиз любого конченного милитариста, независимо от национальности.

Га
Галина

всу воюют до последнего украинца, а не солдата, так и говорится.....

Aleksey Lushin

Мне украинец не враг. Я 20 лет с украинцем дружил, душа в душу. И по тайге вместе шарились, доверяли друг другу. Украинец настоящий. Батя его на мову переходил, когда выпьет.

Га
Галина

так никто и не говорит, что простой украинец--враг.....но почему то их всегда делили и делят на украинцев и хохлов, хотя один и тот же народ....и ведь не просто так это...

Aleksey Lushin

Всегда обидно, националисты в обиде на российское руководство, оскорбляют меня ЛИЧНО. А мне ЛИЧНО всё равно, чем закончится. ЛЮДЕЙ жалко.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Воевать до последнего украинца это девиз америкосов .

Натали Малышка

Увы......ВС РФ....Ведь Украина ВЫНУЖДЕНА лишь отвечать....

Елена Воронкова

... до последнего украинца. НАТО так решило.

Сергей Н

НУЛАНД СКАЗАЛА- ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА.

Оксана

стыдно россии проигрывать,а придется.

Aleksey Lushin

По... Он иностранец. Я же не знаю, как правильно иноземных величать

Оксана

он да,а ты же русский

Aleksey Lushin

А ты негритянка?

Оксана

похожа?

Лариса

🤣

Alla Lala

защитников.. Фашисты имеют иные цели.

Aleksey Lushin

Может вы имеете доступ ко всей информации? У нас только Российская. Радио глушат. А такого с 80-х годов не было.

Alla Lala

у Вас нет интернета?

Aleksey Lushin

Сайты блокируются, если только хоть какая негативная информация. Просачивается не надолго. Через час-два всё. Недоступен. Потому и шарюсь по сайтам, чтобы знать.

Alla Lala

неправда.. вот пожалуйста

Aleksey Lushin

Это наглядный пример. У меня работает YOUTUBE, Мой канал не блокирован. А по вашей ссылке... Извините, недоступно. Всё филтруется. Вы где живёте, для интереса? Из Казахстана интересные видео. У них, видимо, нет ограничений. У нас ни инста, ни телеграм.

Alla Lala

тогда каким образом РОССИЯНЕ выкладывают эти видео?

Aleksey Lushin

Лазеек много. Ростелеком нам так, а мы им так. Они пресекают, мы другую дырку найдём. Обмен ещё помогает при личном общении.

Люд- Мила

Как бы не вышло для тех и других.

Ви
Виктор

в обоих случаях девиз идиотский

Aлексей Бизунов

У русских - воевать до победы.

Хочу В Париж

об этом лохматый Джо сказал..

Павел 2000

Это ваш девиз... Лично, ваш..

Александр

До последнего фашиста....👍

Наталья Демешина

Девиз Америки и Англии...!

Валерий Дементьев

до последнего славянина