Наталия

здесь есть пограничники???? всех погранцов с праздником!!!!!!

Ответы
Виктор Гордеев

Не я не погранец,с праздником их.поддерживаю

Наталия

спасибо

Виктор Гордеев

Да пожалуйста

Sergey Bayazitov

Тут в основном все "пограничники"🤣

Виктор

Серега, не позорься! Ты, превзошел все границы твоего отступнического расслабления! Тебе пора к профессии своей лелеить, а ты по девушкам...

Наталия

а что в этом такого?

Виктор

так, Он - чистый засланец! Купленный диссидент. Ну, гены нам нужны всякого отребья, даже не патриотичного. Бог вам и судья.

Наталия

откуда мне знать.спасибо за инфо

Виктор

Сережа, тебе сколько платят за себя не любовь?! Ты, все для себя списываешь постыдно на "релаксацию мозга". Постыдись теперь твоей бабушки!

Alfred Melkon

Заикой точно сможешь сделать !

Валера Жуков

мерси

Наталия

от всей души поздравляю

Валера Жуков

30 лет тому назад, при СССРе

Наталия

было же не плохо