Виктор Казаков

KG-Off

Международная компания Vision International People Group представляет революционную программу коррекции веса – KG-Off.

Уже в продаже – первые продукты линии биологически активных добавок к пище KG-Off: «Фэт Абсорбер»/Fat Absorber (блокировка жира) и «Саппрессант»/Hunger Suppressant (контроль аппетита). Каждый из них эффективен самостоятельно, но вместе они – лучшее комплексное решение для тех, кому необходимо контролировать свой вес.

Продукты линии KG-Off, оздоравливая организм, пом

Ответы
Таисия Ким

Важно качество, а не количество еды и тогда нормальный вес гарантирован. Из биологически активных добавок предлагаю ежедневно принимать нутрицевтики-это витамины и минералы растительного или животного происхождения, которые компенсируют или предупреждают дефицит необходимых активных пищевых веществ, связанный с несбалансированным питанием и с чрезмерным употреблением "пустых калорий". Одним из таких БАДов явл. Шведский бьюти комплекс. Обращайтесь.

Фарида Имамутдинова

есть надо меньше и никакие добавки не нужны,а оздоравливаться на беговой дорожке в любом возрасте

Виктор Казаков

Есть не меньше, а лучше. Дорожка тоже хорошо,но что мы едим?

Фарида Имамутдинова

сейчас выбор неплохой,овощи в огороде растут,а геркулес в магазине навалом

Виктор Казаков

http://www.vozz.org/search_detail_article/?orientation=71&clr=y&article_id=4859

Листопад;)

Пусть россияне наконец надеяться американской дряни и окончательно перестанут размножаться(

Виктор Казаков

Светлана, это продукт Росийской компании! Имеет международное признание.

Листопад;)

Президент у нас тоже российского производства(((

Виктор Казаков

Я с ним встречался, на семинаре по бизнесу в кинотеатре Ханой.

Татьяна Матвеева

Боже , сколько доброходов, все стараются помочь , но при этом не забывают о своей прибыли.

Виктор Казаков

Я только рекомендую.Прибыль не преступление.

Вера Мартыненко

никаких программ не придерживаюсь .....вес стоит на одном уровне ....уже лет 10 наверное...

Виктор Казаков

Как пожелаете. Это для тех кто хочет иметь хорошее здоровье.

Елена Санарова

Мне это не надо. Напишите мне когда программа потолстения выпустится!

Елена Санарова

Что вот так всё просто!!! И даже денег не возмёте?

Виктор Казаков

Продаёт компания, я рекомендую. Оплата при получении.

Виктор Казаков

Для профилактики надо,Для продления молодости и красоты.

Cветлана Бойко

лучший способ похудения - активный образ жизни и умеренность в еде

Виктор Казаков

Много людей так думают. Только откуда берутся проблемы?

Татьяна Корнюшина

Вам помогло,видно по фото, либо Вы этим никогда нестрадли..

Евгения

Я знаю как лечить ожирение без ваших сомнительных БАДов.

Владимир Пидгайный

спасибочки,я наоборот вес набираю.

Виктор Казаков

Можно составить курс для набора веса.

Владимир Пидгайный

нет спасибо,я и без вас поправлюсь.

Виктор Казаков

Есть реальная возможность подорвать здоровье.

Альбина Кагарлицкая

Банить вас надо, лохотронщиков!

Татьяна Дама

рррреклама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Дачный Фотограф

визион для дибилов а ты?

У Дачный Фотограф

ну по поводу дибилизма это только тебе грозит....а ты не только дибил еще и лох

Наталья Соколова

люди,зачем это вам?

Валентина Ладыгина-Стрижко

мне это не надо

Виктор Казаков

Это надо всем.Профилактика и восстановление здоровья.

Валентина Ладыгина-Стрижко

вы говорите о весе или о здоровье,только не говорите,что это одно и тоже

Виктор Казаков

Лишний вес-нарушение обмена в-в Давление, суставы, варикоз и пр. Вам показать результаты по продукту?

Виктор Казаков

http://www.vozz.org/search_detail_article/?orientation=66&clr=y&article_id=5049

Мария Пелепас

я в визионе

Виктор Казаков

Давно?Как успехи? Привет Коллега!

Эльвира Сладких

я неверю

Виктор Казаков

Надежда Купряжкина

не хочу!

Виктор Казаков

Почему?Здоровье вам не нужно?

Наташа Захарова

спасибо

Елена Подлесная

ерунда

Виктор Казаков

Тогда почему люди ищут этот продукт?