Маша Безмедведя

За концерт в Минске Пугачиха получила 250 тысяч евро 🤔 Подумываю пойти в певицы. Зачем платить такие деньги и ходить на концерт какой-то пропитой, старой певицы, которая еле на ногах держится?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну в молодости она была ничего так. Довольно сильная певица. А ща просто почивает на лаврах. Ща уже другое решает. Сиськи попки и покладистость перед спонсорами и продюссерами. Если это всё есть, то поздравляю, ты перспективная звезда шоубизнеса, а если ещё и бороду отрастишь, то ты выйдешь на мировой уровень. А зачем ходить на подобные концерты, именно на подобные. Не знаю, потому что это одна сплошная фонограма. А вот на концерт филармонии я сходил и мне понравилось. Слушал музыку из аниме Хаяо Миядзаки...это было волшебно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чтобы за ваш концерт платили такие деньги, нужно прожить ее жизнь, вы сможете?

Pawel Nowak

фига се, ты ногтя ее не стоишь а такие вещи говоришь, она легенда

Маша Безмедведя

Да да и она любит петухов)

Dim

Ну зачем так? она легендарная певица в своё время была

Маша Безмедведя

Была. Но не сейчас. Голоса давно уже нет.

Dim

Согласен но все ровно люди любят видиш как рвутся на концерт

V.s.o.p

Да она алкоголичка... никогда мне не нравилась ..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ностальжи у кого то из обеспеченных видать

Zloy_Wolf

Если что, я к тебе в барабанщикм😁😁😁

Света

Так её ровесники и ходят поглазеть)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

у тебя дыхалки не хватит

Фрол

все места Бузова заняла

Ле
Лета

Была "Эпоха Пугачевой"

Маша Безмедведя

Рина, просто зачем им такие деньги платить

Ле
Лета

Любят наверно ее

Маша Безмедведя

Ты бы отдала 10 тысяч рублей за концерт 70-летней певицы?

Ле
Лета

Если бы была фанаткой, да. А ты думаешь молоденькие , начинающие свистушки переплюнут по цене за билет Пугачеву?) Их то много, а она одна.

Смена Мерности

Зависть порок похлеще