Владимир Васильевич

...два деда обсуждают положение в стране. -"Вот кто виноват? Депутаты? Правительство?" -"Бабы! Это они дураков понарожали..." Как вам такой поворот?😉

Ответы
Александр Шульга

А если повернуть.Кто семя в грядку сажал,чьё семя.А что баба,баба садовник.Вырастила то,что мужик посадил.А такой поворот? А не лучше ли СВЕТ включить,чтобы тараканы разбежались или дустом их. Свет в этом случае ЗНАНИЯ-фактология-третий приоритет концепции общественной безопасности-КОБ.Уже на пороге.

Татьяна Левашова

Конечно бабы ! Надо было с умными ложится и умные родились бы.А мы ? С ДУРАКАМИ ЛЕГЛИ .ПОЭТОМУ И РОДИЛИСЬ ДУРАКИ.

Нина Стeпаненко

дети рождаются здоровенькие а все остальное приобретенное в результате ищем виновных ... могу легкий пример

Владимир Васильевич

Во внимании весь

Нина Стeпаненко

я общаюсь на камеру с мужчиной... ему дети привозят честенько внучка поняньчить ...ну понятно дело молодое ... после того как ребенка забирают он такой весь измученный ...я ему никогда не говорю... и вот недавно я на камере он включает и говорит ... я с тобо немного пообщаюсь со мной внук... сейчас запустит у меня что-нибудь буду с синяком ходить или в комп .. полезет ... он мне на камеру показывает ... мальчик 4 годика ... я ему пытаюсь помохать сказать привет... он даже почти не регирует ... я его звала ...бесполезно ... лезет в копм...похоже с этим ребенком никто не занимается .... он предоставлен сам себе ...мама дома нигде не работает... другой пример .... я постоянно смотрю в воскресен Галкин ведет детские таланты .... и что вижу ... детки 4 ... 5 лет ...какие таланты ... даже раньше смотрела девочка на сцене 2.5 годика это надо видеть .... и во все х детках замечательные родители, родственники.... вот вам два примера ... вот отсюдв выводы ... и у этого моего знакомого что я общаюсь ... все образованные у него два высших ... сын преподает в университ .. невеста образов... сватья педагогическое ..... .... а ребенок увы ....

Владимир Васильевич

Ну, если абстрагироваться от анекдота, заложенного в вопросе, то мы все - это то, что в нас вложили... и не только в семье

Нина Стeпаненко

и вы что думаете что я не поняла вопрос-шутка ... но в каждой шутке.... анекдоте есть правда ... даже очень достаточно правды ... ваш вопрос в точку ... ...

Наталья Демешина

Хорошая позиция...виноваты все , кроме меня...а уж бабы...это да...когда зуб неймёт...виноваты только они...!

Владимир Васильевич

Ну ты, гля.... какой кипеш😂

Noname

Надо быть очень умным, что бы прикидываться дурачком и заколачивать огромные деньжища

Владимир Герасимов

Нарожали может и умных. А вот потом они их дураками сделали. Как вам такой поворот?

Владимир Васильевич

Нужно! И не плевать. А выметать из общественного места всех этих недодело-переделанных

Та
Татьяна

блин! я даже вопрос забыла!

Владимир Васильевич

Да в вопросе банальный анекдот...

Владимир Герасимов

Да уж! От темы Вы ДАЛЕКО ушли)

Владимир Васильевич

Не так уж и далеко

Надежда Лебедева

Каких понаделали- таких и нарожали... у сильного всегда бессильный виноват...

Светлана Филюкова

а кто их делал???)) всю силушку раскидали по (.....) а деткам пустышки достались,

Людмила Ульяновская

Хохочу!!!Почему мне сегодня так весело? Опять Бабы... от непорочного зачатия

Людмила Ульяновская

Я уже радуюсь-веселюсь

Владимир Васильевич

Вот и замечательно! Даже вприпляс можно. После по бокальчику вина🍷🍷! Не против?😉

Людмила Ульяновская

Не против! Радуюсь

Владимир Васильевич

Без стёба и сарказма. Очень приятно! Чин-чин

Людмила Ульяновская

Согласна с этим.

Татьяна Климова

👍😭😜😘НО семя то мужчины дали !!Так кого винить ??

Неизвестно Неизвестно

Просто разговор не о чем.)))) Положение не в стране, положение в голове😂

Владимир Васильевич

В чьей только?

Неизвестно Неизвестно

Как можно винить посторонних в своей собственной несостоятельности?

Владимир Васильевич

Интересный вопрос для обсуждения. Но когда уверен в высоте планки состоятельности оппонента... я не уверен

Неизвестно Неизвестно

Планка не имеет значения, главное по этому поводу думает человек. Вопрос не в планке, а сути вопроса. Кто виноват и где ответ. Богат не тот у кого МНОГО денег, кому хватает. 😂

Шепот

Родина ждала героев, пи...да рожала дураков!) Сорри за мой французский!)

Владимир Васильевич

Прекрасный французский!

Наташенька

Дык баба ж только вынашивает и выдаёт то,что мужик положил...если что)))

Наталья И.

Э, нет! Бабы рожают от мужиков. Яйцеклетка + сперматозоид. Тут 50 на 50.

Владимир Васильевич

И то верно...

Борис Иванович Тимошенко

... если ... отцовство ... исчерпало свою значимость ... то деды правы...

Леди Мила

А баба почкованием размножаются.?.. какие мужья, от тех и нарожали

Валерий Шилов

Железная логика. Деда знает, деда пожил. Деда хер на всё положил.

Анна Матвеева

Не удивительно - сила вековой привычки во всем женщин обвинять.

Au
Aurika-Rika

Дык, от кого рожали того и получили,что теперь жаловаться)))

Милота))

Не думаю, что бабы забеременили воздушно- капельным путем.

Се
Сергей

Правда что!