Танюшенька Душенька

ПРОЯВЛЯЕТЕ ИНОГДА ЧЕСТНОСТЬ И ЩЕДРОСТЬ, ЧТОБЫ ОБЕЗОРУЖИТЬ СВОЮ ЖЕРТВУ?

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

да..да..как Ф.Раневская сказала...боюсь ..недословно-тебе гадость,а ты на ему конфетку,тебе гадость,а ты снова конфетку и так до тех пор пока у этой гадины сахарный диабет не разовьется)))

Sasha

с этого и начинаю....

Ира Прокуда

ладу-канину берешь?

Дмитрий Гусев

Эшо как, прям мечтаю.И каску поболше.;-)))))

Ира Прокуда

тазик по размеру подойдет иль уши жать будет?

Дмитрий Гусев

Можно,бак.

Ира Прокуда

бесспорно)))

Таки Да

да имею алгоритм))

Диму Боргир

так еще прикольней

Таки Да

мда..

Таки Да

трусики по д подашкой храните, флюиды та сказать,,

Танюшенька Душенька

кстати о рабынях))) только что увидела) она вчера наверное обиделась)) хотя?)))

Таки Да

или с аукциона уходят..