Арбузный Ихтиандр

Бывают ли безгрешные и безупречные люди?Вы встречали таких?

Ответы

Таких можно встретить только в храме и дажета совсем редко они встречаются , а на улице их так вообще не найдёшь разве что несскольких (если обыскать всю область)

Александр Романов

Нет. Наш общий праотец наградил нас несовершенством и грехом. "Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;(Библия)

Елена

Нет, не встречала и не бывает, но важно когда человек стремится быть лучше, стыдится, если сделал что-то не так.

~L
~Eva Lansca~

Нет таких! Хотя , вот рассказывают в воспоминаниях ,что таким был отрок Серафим из города Саров.

Александр Бавыкин

Сам не встречал, но слышал, что можно таких встретить на "канатчиковых дачах"

Арбузный Ихтиандр

Это где такое место?

Александр Бавыкин

Так раньше дурдом называли

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет таких нет. были приближенные к такому состоянию.. Святые наши...

Арбузный Ихтиандр

Ну да."Нет Пророков в своём Отечестве".Грустно от этого...

ну тут не совсем корректно... про пророков говорилось в том смысло что свои их не понимают и не признают а вот где то их принимают понимая их величие... это как продавать кольшо с бриллиантом на базаре или в бутике..

Armen Avanesov

Увы.но может и к лучшему. а то комплекс неполноценности замучает.

Ми
Милена🫒

Бывшая колега приблизительно такая была. Просто Божий человек💕

Тамара Бабич

Был один, за что и распяли.... Теперь увы никто не хочет рисковать.

Александр

Мы с Вами. Вы президент планеты, я тоже неплохо пристроился.

Марина *****

100%-но безгрешных не бывает, но близких к этому идеалу знаю

Арбузный Ихтиандр

🙂Ну хоть кто-то

Вл
Владислав

Зачем они тебе? Чтобы замучить себя к стремлению к этому?

Арбузный Ихтиандр

О как!А почему?

Вл
Владислав

Никто не может говорить слова,не только слово хорошо

Арбузный Ихтиандр

Бред какой-то.Ты там бухой чёли?

Вл
Владислав

Никто или ничто не оценит по причине отсутствия оценщика,поэтому хорошо или плохо для никого не бывает

Арбузный Ихтиандр

Это я без тебя разберусь...

Людмила Долгих

Все согрешили.До одного не годны.Цытата из Библии.

Арбузный Ихтиандр

А дети и старики?

Марина Владимировна

А зачем нам такие? На земле люди,а они не идеальны

Арбузный Ихтиандр

А по моему такие нужны.

Геннадий Смоляков

Встречал : не курят/ не пьют/ матом не ругаются

Ме
Меланья

да все люди норм просто на них вешают ярлыки

Арбузный Ихтиандр

На всех незаслуженно вешают?

Ме
Меланья

на всех

Арбузный Ихтиандр

По вашему и в тюрьмах жулики случайно оказались?

Ме
Меланья

в тюрьмах сидят не только жулики

Арбузный Ихтиандр

А кто ещё?

Ме
Меланья

убийцы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все относительно. Абсолюта не бывает-))

Нина М

Встречала, но с ними скучно до тошноты

Ал
Алла

Думаю есть такие,их мало,отшельники ..

Элли Вамп

А вы перед Новым годом в баню ходите?

Арбузный Ихтиандр

А я первый спросил

Элли Вамп

Просто у некоторых есть такой обычай, типо грехи смывают, перед нг , вот они наверно без греха 😂😂😂

Арбузный Ихтиандр

Возможно🙂А я в баню давно не хожу ,потому что у меня гипертония открылась и париться нельзя теперь.

Элли Вамп

Тоже гипертония

Элли Вамп

Мы грешные))