François Soulié

Помогите найти песню!
мужчина выбегает из автобуса и бежит в здание, как только туда прибегает все начинается сначала и он снова бежит время начинает застывать. По дороге он встречает молодого мужчину который подметает двор и вроде бы компанию ребят. Клип видела еще на ютубе, не могу найти лет 5-6 назад наверное. И там просмотров достаточно много было. ПЕСНЯ В СТИЛЕ ЭЛЕКТРО или ДРЕМЕНБЕЙС

–2
Ответы
Александр Грызлов

Может , - я собой по городу автобус пустой, я также как и он за тобой.....

François Soulié

Видео зарубежное, точно не русское. Да и там клип без слов

Александр Грызлов

Ну тогда не знаю, а это Ираклий - автобус пустой

Sonik In The Фингерс

Они очень уберегает своих детей..

François Soulié

О чемвы?

Милош Йованович

А еще в это время голуби каркают.

François Soulié

Что ты несешь бот

Милош Йованович

А ты о чем...осталось только спросить ПОЧЕМУ АСФАЛЬт ЧЕРНЫЙ.

Ла
Лариса

Ну вы задали задачу

François Soulié

Надеюсь найти, давно ищу уже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

День сурка

François Soulié

Я клип ищу, не фильм

François Soulié

Я вас не понимаю.. 😞