Солоха

Победа ли Америки-легализация однополых браков?

Ответы
Валерий Кудинов

Брак - "...регистрируемая в соответствующих государственных органах семейная связь между людьми..."; "Несмотря на свою общеупотребительность, понятие семьи довольно многогранно, а его чёткое научное определение довольно затруднено". Американский суд просто признал, что семейные связи между однополыми людьми это реальность. Но это только юридическая сторона вопроса. Но признание таких "браков" церковью - вот это уже просто бред.

Ванька Ванькин

Вот если честно,я сам думаю,над этой "легализацией".Что это?......Или простая человеческая глупость,тогда это не сильно страшно,хоть и за глупость приходится иногда много платить.Или это специальные злонамеренные действия направленные против человечества.........если это,то тогда дело намного хуже:(

Алемжан

Конечно победа.Они все свои извращения противопоставляют остальному честному миру,который ПОКА вынужден подчиняться.Думаю если и наступит крах этому всемирному амерзкому засилию,то крах будет какой то безмерный:камня на камне не останется...Но пока они,сволочи,владеют миром

Тот Самый ***

Америка признала право людей нетрадиционной сексориентации заключать брак. Т.е., признала, что эти люди имеют равные общественные права с традиционалистами. Да, это победа. Ведь Америка издавна позиционируется, как "страна равных возможностей".

Николай Запевалов

Я считал США самой цивилизованной страной Мира до сего времени, но услышать такое- легализация однополых браков, это возмутительно!Видимо и Господа Бога они не боятся!!! Фу какая гадость!

Владимир Воронцов

Победа над чем ??? Здравым смыслом !?? Только в условиях неволи и безделья формируются однополые связи ! - Гарем , Зиндан , долговая яма ! А Америка СВОБОДУ пропогандирует !

Дима

это полный идиотизм. я считаю хотят жить вместе - пусть хоть уживутся, а кричать на весь мир-то зачем. Пусть вспомнят Содом и Гоморру...

Владимир Пашинюк

к сожалению, в системе СИ нет едицы измерения глупости. Я предлагал 2 варианта "1 янкес" и "1 обам" Не приняли. Может быть сейчас пройдет?

Юра Скосир

Это победа Ленивых ,деградированых мужиков,которые не хотят выполнятьМужские прямые обязанности....

Александр Коробченко

Если б кто-то объяснил внятно - что такое однополый брак и как в этом случае быть с естеством....?

Александр Карачаров

пусть какой-нибудь гомосек в США зайдет в гетто в южном Лос-Анджелесе его тут же застрелят

Роман

катятся вниз по социальной лестнице. потом браки с животными, педофилия, некрофилия и тд

Василий Парамей

Очень...представляю эдак через лет 50-ь, а там одни старики и старушки...и вымерла Америка!

Александр Химик

Ну учитывая что гомосеки не могут размножаться как черви - лопатой, перспективы дикие.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Еще один шаг....наверное последний....к Содому и Гоморре.....сша гниет со всех сторон.....

Ибрагим Закаев

Это победа русских, чем больше в Америке однополых браков , тем меньше американцев

Мадам

да и хрен с ними...гдето вон детсадников вывели на гей-парад...вот что проблема...

Светлана Сильнова

вот вспоминаю судьбу Содома и Гоморры- и становится страшно за глупую Америку)

Валентина ***

еще не полная. как только легализуют браки с животными, будет полная победа

Никита Зотов

в чём победа? Гомиков и лесбосик не переделать. Это шаг к спасению их душ