Света В Конце Тоннеля

Как вытащить близкого человека из секты под названием "сетевой маркетинг"?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Оставь близкого человека в покое. Если продержится там год, будет неплохо зарабатывать, если не продержится то эта страсть сама собой пройдет.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а как давно она в энэле?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ааа ну тогда боюсь это надолго, обычно все соскакивают в первые два месяца, кто три месяца занимается уже имеют пассивный доход около десятки, а десятка это как раз та сумма которую там нужно тратить в месяц, ну грубо говоря, сейчас она вышла в ноль... но это не точно)

Света В Конце Тоннеля

Даже не интересуюсь.

Чеширский Кот

лечится путем большой денежной потери а больше некак !! они одержимы ! там испльзуют НЛП

Света В Конце Тоннеля

Жёстко вообще, человек меня просто не слышит

Чеширский Кот

ТУТ СОГЛАШУСЬ НЕСЛЫШИТ !У ВС ОДИН ГОЛОС А ТАМ ИХ СОТНИ !! ПЛЮС НЛП И ЛОВУШКА ЛЮБОВЬЮ !! А ВЫ ВИДЕЛИ ТЕХ КТО ОТ ЛЮБВИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ САМ

Чеширский Кот

БЫЛА у меня такая знакомая тоже в этой организации у них у всех даж интонация оденаковая

Света В Конце Тоннеля

Да, как на одно лицо

Чеширский Кот

что поделать зомби !

Ви
Виктория

поздно. уже не выащите.они как зомби становятся там

Света В Конце Тоннеля

Да, вот это и плохо

Ви
Виктория

это да.пока фирма не разваится-будут там

Олег

пока не наестся этого .. ни как)

Олег

ты ему покупешь сигареты?

Света В Конце Тоннеля

Кому? Я про сестру, которая в другом городе.

Олег

пусть поиграет--- пройдёт

Peteer Usevko

ne kak esli on sam ne uiidot

Света В Конце Тоннеля

Печально