В:
Варвара :)

На скользком крыльце количество культурных людей резко уменьшается ??

Ответы
Александр Шагалов

О дааа, человек познаётся на скользком крыльце. Один деревенский пьяница у веровал и бросил пить когда на его глазах священник, которому он помогал восстанавливать храм раздробил себе палец молотком и после ЭТОГО приговаривал подвывая от боли: Ох батюшки, Божий свет. )))

Олег Кругликов

Это в зависимости от того , как на скользком крыльце наебнуться.) Я видел одного человека, совершенно без шляпы, а как трюхнулся с крыльца, так даже у меня возникло желание поправить себе пенсне.

Алла

))) наверное. кстати, интеллигентные люди почему-то любят петь под гитару всякие "фулюганские" песни... и я думаю, что это не показатель их безнравственности.. просто надо знать ЧТО И КОГДА..

Виктор Протопопов

Один из показателей культуры человека его словарный запас. Так, что каждая скользкая ступенька на крыльце способствует развитию культуры человека...

Татьяна Kислицына

в последнее время все чаще замечаю людей веселых и способных посмеяться над собой!!! и даже крыльцо скользкое - повод для веселья!

Валерий Быдрицкий

А что, культурные матом не ругаются?
Уверяю Вас. что бывают ситуации, где культурные ещё похлеще матерника матерелого ругаются.

Марина Иванова

Кстати, чем культурнее, тем изысканней и охотней матерятся (только по поводу, например, на скользком крыльце)

Ali Nasirov

http://vk.com/himbiofak Подписывайся )) для интереса !! ну или хотябы для количества )) заранее тебе спасибо !!

Валентина Новокшонова

трудно быть культурным,когда грохнешся,само собой вылетает крепкое выражение....не до политеса

Сергей Щербак

Джентльмен, это человек, который называет кошку кошкой, даже если только что об нее споткнулся.

Гульнара Абдрахманова

ну,редко кто в наше время не ругается матом.И не всегда культурный человек может сдержаться.

Алексей Новиков

это надо смотреть как в самолётах и на курортах себя культурные ведут и в пьяных компаниях.

Зеленов Алексей

Кто то предлагает бороться с диаматическими выражениями и оборотами местного фольклора....

Дмитрий Солодков

Я бы сказад так:-число тех,кто вспоминает мать,резко возрастает.Ещё продажных женщин.... 😄

Не
Незами

Верно совершенно, также и по поводу честных покупателей , когда гаснет свет в универсаме

Piter Ovcharenko

Культурный человек всегда кошку называет кошкой. Даже когда ночью споткнется о нее.

Дмитрий Золотой

Я обратного мнения)))))Культурный всегда уступит дорогу"БЫКУ"что прет и на пролом)))))

Владимир Мясоедов

Почему на скользком? Может на лавочке у дома семечки грызут и перемывают косточки?

Аскар Хаджикельдыев

Согласен, точнее увеличивается количество людей знающий свой язык до тонкостей

Михаил

зато речь приобретает особую насыщенность, выразительность и эмоциональность