Lady Katerika...

Сколько лет человечеству?

Ответы
Ivan Korchynskyy

...весь мир с его человечеством рождается и умирает вместе с отдельным каждым человеком - и какое мне дело до всего мира, а ему до меня...

Дмитрий Карпов

Вообще то оно уже старое. Но вот смотришь иногда на это человечество, и думаешь - то ли в маразм впало, то ли детство в попе не доиграло.

Сергей

Я думаю никто не ответит на этот вопрос. Некоторые могут только предполагать, а предположения датируются разницей в тысячи лет.

Алекс Венцель

Вопрос спорный. Некоторые артефакты показывают что миллион лет, а учёные утверждают, что всего 50 тысяч лет...

Владимир Ефимов

Много миллионов. Следы этого находят, но скрывают, чтобы не портить выдуманную историческую картину.

Свами Мари

вот именно это и не понимаю. Куда приближаться если он внутри?

Владимир Ефимов

В том то и парадокс: находясь внутри, Бог имеет ОГРОМНУЮ высоту, которую без духовного труда не осилить.

Свами Мари

Что Вы думаете о духе овна?

Владимир Ефимов

Спросите у астрологов.

Свами Мари

хорошо, спрошу если встречу

Алексей Прибылов

уууууууууу..... 8 тысяч точно, говорят мезо человека нашли, сегодня по первому-значит больше.........

Алексей Прибылов

ну где то так. точнее не знаю.

Алексей Прибылов

не очень.нужные факты запоминал-что практически пригодится.

Свами Мари

людям известна история 1 тыс лет.. а раньше?

Алексей Прибылов

по останкам. по первому сказали сегодня-нашли мамонта со следами обработки его человеком около 12 тыс лет назад.........

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Точно не скажу, вот только за это время человечество уже изрядно загадило эту планету)))))

Марлен Масимжанов

Нашей 5-ой цивилизации 12 тыс.лет,а первая раса появилась около2хмлн.лет назад.

Марлен Масимжанов

Скорее биороботная,т.к. это были первые пробные эксперименты.

Марлен Масимжанов

Нет,первые люди,без чувств,эмоций и др.качеств.

Нина Михова

Точную дату никто еще не назвал, по этому поводу ученные продолжают спорить.

Вячеслав З

очень много! Во всяком случае,намного больше официальных до сих пор данных

Katastrofa

с точки зрения аутистов пару тысяч а на самом деле огого ему милионов лет)

Свами Мари

правильно!

Алемжан

Сотня тыщ.Че то типа того у школе говорили.До этого были неандертальцы

Владимир Горшков

Толком,точно никто не знает,но предполагают,что мы пятая цивилизация.

Михаил Трункин

Провокационный вопрос, версий много, в некоторых, миллионы лет.

Инна Лебедева

более 2 млн. лет, если судить когда появился первый человек

Андрей С. Волков

мы еще дети. в сравнении с теми, кто нас расселил по земле.

se
sergey-volkov-1964

Ну по-разному счет иде))Реально--не более 60 тысяч лет))

Гульфия Криничева

Не знаю...С удовольствием бы забыла сколько мне лет)))

Элла Герасимова

намного больше 2 тыс лет.когда была написана Библия

Ольга Зотина

Я думаю, что на много больше, чем принято считать