Та
Татьяна.ю.ю.ю

В Малайзии покусали маленькие жучки в номере. Жуткий зуд. Как снять???? И что это за насекомые. На руках и ногах нет живого места.

Ответы
Алька Energizer

Малазийские клопы до того суровы... Раньше надо было думать и брать с собой русский дихловос. На Малазийской линии я всем туристам предлагаю его! Покупают и потом благодарят... Странные стюардессы на Вашем направлении...

Роман Фабрика

это очень страшные жучки - называются гипотерхолические. надо срочно в больницу!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

А енто тропические насекомые, коих в Юго-Восточной Азии пруд-пруди!

Nikolai Garskov

Надо насекомого было вовремя снимать. Теперь платить придется.

Нелля Добронравина

обалдеть супростин не пробовали?

Леся Дидич

Я в Казахстане, у нас такого нет