Clouddancer

Ноутбук включился и там картина и не риогирует ни на что. Стрелка двигается. Как перезагрузить ноут.?

Ответы
Валерий Шилов

Отключить блок питания, вынуть батарею. Можно прежде попробовать зажать кнопку питания.

Clouddancer

Я так не хочу. Ведь он портиться,я так делала. Может быть другие варианты есть

Валерий Шилов

Больше ничего ты не сделаешь. Хуже ты уже не сделаешь - это точно. Дай Бог, если он и после этого загрузится.

Clouddancer

Все,фильм смотрю

Владимир Ревазов

зажми кнопку питания и подержи пока не отключится, потом снова включи.

Clouddancer

Придерживала,она выключается. Потом опять нажимаю и так же включается

Владимир Ревазов

тогда либо вирусы, либо память неисправна. лучше в сервис обратись.

Clouddancer

Предложили аккумулятор вытащить, придется

Татьяна Tatiana

нажать на кнопку включить и подержать сек 5-7. он выключиться

Clouddancer

Хорошо, спасибо

Евгений Лурье

Таня, включить обязательно спустя минуту? а если сразу?

Татьяна Tatiana

сразу - нельзя....должен отключиться интернет. Потом снова включать заново

Евгений Лурье

у меня часто виснет и я так делаю но включаю сразу

Clouddancer

спасибо,всехорошо!

Валерий Плетнёв

Нужно вытащить аккумулятор на десять секунд.

Clouddancer

Испортиться,но если вариантов не будет...то придется

Евгений Лурье

выключить долгим нажатием на кнопку выкл

Евгений Лурье

как же вы сюда написали если картина и ни на что не реагирует😲

Clouddancer

Я с телефона. Хотела скачанный фильм посмотреть. И все ....

Частное Лицо

аккумулятр вытащить

Clouddancer

👻

Clouddancer

🙂

Clouddancer

😎

Clouddancer

😊

Clouddancer

😇