М Ф

Вы себя считаете интеллигентным человеком?

Ответы · страница 6
А Б

:Good_Day:

Варвара Орлова

Нет.

Варвара Орлова

Недостаточно делаю для Просвещения и Прогресса.

Мастер Вова Пушкин

ага

Soll

Ужас. Вы из за животных остались? Там же запросто накрыть могло совсем

Мастер Вова Пушкин

да ну.чужие посбегались со всего поселка.на улице человек 5 оставалось.градами как врезали со всех сторон.а мы только разошлись.сидели с знакомым пиво пили.вылез.вся улица горит.я к нему.у него пол дома нет.хоть сам живой.давай тушить.все сухое.один дом почти спас.другой не успел.на гвоздь наступил.

Soll

со всех сторон? Не с одной?

Мастер Вова Пушкин

да.ракеты торчат со всех сторон.соседям 2 в дом попало.я их домой принес.показывать людям.фоток валом.наделал.займусь как то выложу.посмотришь как тут у нас

Мастер Вова Пушкин

ок.напишу потом.где посмотреть.скорее всего в маил ру

Са
Саша

нет

Soll

Права матка рвецца наружу)

Soll

Правда матка рвецца наружу)

Soll

Этот сайт так глючит, что интеллигентность нам не грозит

Soll

Женя, вы всегда за этим типом следом ходите?

Евгения Калюкина

просто поставила его в друзьях

Александр Ипатов

нет

Soll

Интересно. Уровень интеллекта?

Soll

Вообще иногда знания не играют такую большую роль

Soll

Говорят интеллигентность врожденное свойство

Soll

Есть даже метка на лице) это врожденное

))
)))

нет

Soll

Хых) с английской королевой мы о чае, а тетей Машей из буфета об английской королеве и под водочку) так?))

Soll

Я такая) поджигательница))

Сергей Забабурин

нет

Олеся

Космические лучи - говорящие

Сергей Забабурин

)))) ну это так, как то получается...лейтмотив жизни

Галина Стукова

да

Soll

Везет) у меня там нет никого. Почему месяц- мечта есть в эрмитаже все посмотреть, каждый день бы туда ходила и Может быть застала момент, когда легендарные часы заводят и запускают механические- с живностью)))

Галина Стукова

Мечты у вас хорошие, и ,пусть они исполнятся.Я в Эрмитаже была 3 раза, а то и больше, но всего не удалось посмотреть, это анологично Парижскому Лувру, невозможно обойти все залы(чисто физически даже). А вот про часы, такие интересные, я не слышала, надо у дочки пораспросить.

Soll

Они несколько лет назад были на заставке на канале Культура. Часы с павлином, петухом. Но оказывается там целый мир, даже жучки есть и все это движется, хотя механическое. Чудо это Петру 1 привезли из за рубежа, но ща сборку такие бешенные деньги запросили, что Петр отказался и эти часы собирал наш русский левша и собирал он их всю свою жизнь.

Галина Стукова

Очень интересно, спасибо, попробую их увидеть. Теперь припоминаю, что когда-то об этом слышала. но вам благодарна за информацию. Спасибо.

Soll

Не за что) Может вам повезет

Alexander Bain

Да

Alexander Bain

Ну, не сформулирую я признаки в половине первого ночи, извините.

Soll

То есть никогда) спасибо и на этом)