Александр

Женщина в возрасте,как автомобиль с пробегом.Не знаешь что где и как?

Ответы
Татьяна

Машина с пробегом при хорошем т. о, качественных расходниках, и ласковой и бережной эксплуатации надежнее, не обкатанной с детскими капризами, новенькой машинки, правда краска свежая, но при дорогой полировке старую от новой трудно отличить. Ну а остальное по аналогии-сравнение то Вы изобрели. Кстати- немолодой мужчина- механизм более капризный, с кучей эксплуатационных проблем, плохо поддающихся устранению-одной полировкой кузова не обойтись. 😜

Александр

Не машина с пробегом это Бермудский треугольник.Может она в аварии побывала ,движок после ремонта ,макияж конечно при современной косметики -химии можно навести .Да много можно написать лень.

Татьяна

А Вы машинку то проверьте, сейчас у нее вся история , как в карточке об истории болезни , есть в страховых компаниях, а ..... тоже лень писать.

Александр

))))))))))))))))))

Галина Мамаева

Чем старше Женщина -тем больше преимуществ. Она мудрей, хитрее и нежней, и четче знает, кто ей в жизни нужен, и юной деве не сравнится с ней! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод её уж не прельщает: она всё то, что ей по вкусу ест.

Александр

Я имел ввиду пробег по жизни.

Фунтик

Ну, если она в хорошем состоянии, то ещё и рад будешь, что не так дорого досталась. Да ещё тест-драйв прошла, не развалилась, значит ещё побегает. Кстати, у старых машин корпуса прочнее, чем у молодых...)))

Сергей Z

..так и автомобилю тоже...)) слово матерное есть на этот счет..н да - типа он с ней там ремонтируется ага

Фунтик

То, есть, поездок нет- а всё устраивает.

Сергей Z

..и что важно ..она почти всегда- сверху!))

Фунтик

😄

Сергей Z

хыхыхыхыхы

Галина Захарова

ну..если Вы с этим ,,автомобилем,,прожили какую то часть жизни,грешно не знать:что где и как..А если Вы ,,любитель,,таких ,,автомобилей,,-не грех и правила пользования поучить..)))))

Андрей Трубицын

хи хи все зависит от взаимности а есть такие женщины в возрасте...хотя чем старше женщина тем больше ей все по барабану с другой стороны это и лучше хотя кому как

Анна Самодурова

Автомобиль - слово мужского рода. Поэтому в данном высказывании слово "женщина" надо заменить на слово "мужчина". А для женщин подобрать другое сравнение )).

Александр

Да просто вы не вошли в суть вопроса ))))

Анна Самодурова

А Вы не вошли в суть ответа )).

Vita Solo

Объявление: Познакомлюсь с интеллигентным мужчиной для серьезных отношений. Только никаких театров, кино и выставок. Выпили, закусили и в постель!

Александр

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.

Vita Solo

В интеллигентных семьях женская истерика заканчивается покупкой шубы, а в пьющих семьях — синяком под глазом.

Александр

И обмывание полученного синяка))

Vita Solo

После бурной ночи: — А тебе лет-то сколько? — 13. — Так, быстро встала, оделась и ушла!!! — Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!!!

Александр

«Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах»

Ольга

Если не знаешь, что где и как у авто с пробегом, лучше ездить на самокате. Или пешком ходить. Женщина в возрасте сама может выбирать пассажира.

Ольга

На сайтах знакомств сидят люди, у которых нет времени. Если время есть, можно познакомится где угодно. А так, сел, анкетку завёл и сиди. Как на рыбалке - удочку кинул и жди полёвки.

Александр

А клева нет и прикорм не помогает

Александр

А клева нет и прикорм не помогает

Ольга

Естественно, надо ждать, даже если и есть клев. Зачем ловить мелочёвку?

Александр

Да уж крупняк еще поднять суметь надо.Уговоры не помогают.Нужно действие 😜

Наталья Германович

Как вы только нас не сравниваете!А мужик в возрасте кто такой у которого уже висит на пол шестого( его мужское достоинство)Он тогда кто евнух?

Спокойная Старость

зато она знает, что, где и как, а вот молодая, как новый отечественный автомобиль, вместо того чтобы ездить, надо постоянно гайки закручивать

Анастасия Плетнёва

Как автомобиль с пробегом - требуется постоянная профилактика, забота, уход и т.д. а то действительно что-нибудь, где-нибудь, каааак-нибудь!!!

Ольга Лысова

автомобиль с пробегом- это не значит,что он старый. Я лично себя ощущаю автомобилем BMW. И какой бы у него не был пробег,он всегда в цене.

Ольга Лысова

каждому нравится свой автомобиль. А мы начали с 5-ки

Александр

После трешки была 520 не впечатлила двигун для нее слабоват . а 525 не было

Ольга Лысова

мы своей были довольны, пока сын с друзьями, вернее друг сына не залил двигатель речной водой, перепутав переднюю скорость с задней.

Александр

И поймал гидроудар .На первых 10 ках была эта проблема

Ольга Лысова

да,да

На
Наталья

у кого какой ассоциативный ряд.. тут видимо опыт и навык оценщика играет роль - более тонкие знатоки-ценители сравнивают с коньяком..

Александр

Есть два старых еврейских анекдота Сравнение женщины глазами пьяного мужчины и сравнение мужчины глазами настройщика музыкальных инструментов )))))

На
Наталья

Знаю..))и это тоже имеет право на существование....

Надежда Гончарова

А мужчина в возрасте сказочно богат-камни в почках,серебро в волосах,золото во рту и неисчерпаемые запасы природного газа!

Александр

Булыжников нет золото да .А на педаль газа еще давим.

Андрей Борейко

Женщина в отличие от автомобиля не имеет стандартного управления, запчастей и амортизации (фонд возмещения износа).

Gold Frog

а у молоденькой без пробега все известно где?сливки слизывать ума много не надо....раньше говорили "девок портить" ....

Владимир Беккер

Бывает и наоборот. Раз в возрасте и ещё бегает то все неполадки уже устранились а у новой не знаешь где сломается.

Александр

Не поняли тему вопроса

Владимир Беккер

Всё я понял.

Кот Макси

Женщина в возрасте - это уникальное вино, кое смаковать надлежит... А юный портвейн пускай другие распечатывают.

Александр

ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ ЭТО КОНЬЯК ХОРОШЕЙ ВЫДЕРЖКИ 😜

Ирина Грошева

Пахнет пошлостью и хамством... А мужчина с пробегом???? С места не сдинешь, детальки не фурычат, а гонору.....

Ирина Грошева

Привет Сашка!!! Как твои делушки??? Где ты?

Люба Пристанова

Мужчина в возрасте, как автомобиль с пробегом.не знаешь заведётся , не заведётся.Лучше мимо пройти