Александр

Женщина в возрасте,как автомобиль с пробегом.Не знаешь что где и как?

Ответы · страница 2
Наталья Лавренова

Ну да , бедные мужчины, поэтому взрослые дяденьки любят девушек молоденьких, чтоб знать, где и что

Марина Новик

есть другое выражение : чем старше дама, тем вкуснее борщ или чем старше дама, тем горячее самба))

Светлана Воропаева

а мужчина в возрасте? Мы за себя и в 100 лет полежать сможем,а ваши возможности нам известны 😄

Александр

Смазки нет и движок уже стуканутый ))))))))))))))

****** ******

ну да, что то типа того Старый конь ( С ПРОБЕГОМ) борозды не испортит [да и глубоко не вспашет].

Ал
Алиса

А если трактор без пробега, значит мужик. То заглохнет, то не заведется....да и глаз не радует)

Александр

😳 Я другое имел ввиду)))))))))))

Ал
Алиса

Значит мне вопрос не понравился)

Александра Шампанова

Пусть по твоему, но ты видишь кто перед тобой ..., а ты: кто такой, кот облезлый...)) себя не жаль?

Та
Таша

Женщина в возрасте.как хорошее вино.чем старше тем вкуснее.главное на уксус не норваться

Забава Путятишна

зачем задаваться лишними вопросами..пропылесосили,помыли,тюнинг навели..и пользуйтесь)))

Эл

Но некоторые( машины) становятся дорогим раритетом😀😀😀😛😛

Эл

Надо!))) в тюнинг вкладывать, полировать и в гаражике хранить))

Александр

И пешком ходить,Да это полезно для здоровья!!!!!!!!!!

Людмила

Всё то же, и всё там же.....)))))..А вот мужчина "с пробегом"...)))Вопрос один : ГДЕ???? 😪 👇

Людмила

😜

Тамара Гончарова

Дык мотор-то ОБКАТАННЫЙ! Надёжный, значит))) И болты подтянуты, и смазано, как положено)))

Александр

Да это точно.что бы смазка была

Тамара Гончарова

И чтоб резина не сносилась))))

Александр

Не лопнула в неподходящий момент

Тамара Гончарова

А в возрасте уже не страшно)))

Александр

ДААААААА еще что бы мотор не стуканул

Александр

Поршня не чистят а кольца поменял

Инна Гузенко

Ну уж нет!Найдите себе достойное признание почестей и заслуг!Не впадайте в депрессию!!!

Александр

😳 А кто говорил про депрессию?

Инна Гузенко

Ввязываться во все тяжкие тоже можно, но на время и при наличии хобби

Александр

Вы смысл вопроса не поняли ))))

Светлана Петрова

А юная дева полная разгадка? Просто с ней мужчине проще. Верчу, кручу и делаю, что хочу.

Александр

Что завидно ?))))))) 😜

Светлана Петрова

Да нет ! В каждом возрасте свои прелести.

Роза Туктарова

Если машину любишь, то знаешь что, где и как... Так же и с женщиной и возраст не помеха....

Вадим Русских

В возрасте, если она ещё и много лет с тобой, знаешь все слабые места...А вот с новой....

Александр

Это при покупке авто с пробегом .Ну а новыми без пробега это черный ящик ))))

Вадим Русских

А без пробега- сейчас в детском саду брать надо ...

Александр

Лучше из роддома и на руках ))))

Надежда Чекмезова

судя по новым автомобилям,женщина без возраста вообще мина замедленного действия.

Некто Из...

автомобиль сначала осматривают, изучают, знакомятся с особенностями, и новый тоже

Некто Из...

сами же сказали : как автомобиль

Елена Тымченко

Ну если Вы тоже в возрасте, то пора бы уже разобраться и в автомобиле и в женщине....

Елена Тымченко

Слезы врядли помогут, лучше улыбнитесь!!!

Александр

Да просто вы в своем возрасте а вопрос не поняли )))))))))))

Елена Тымченко

Совет: "Общайтесь с молодыми, они более сообразительны!"😚

Александр

А где же мудрость приобретенная прожитыми годами))))))😂

Елена Тымченко

Она при мне, не волнуйтесь!!!!

Александр

Не заметил, к сожалению ))))))))))

Елена Тымченко

Ну если Вы сожалеете, значит не все потеряно.

St

Да, и самое смешное, когда мужчины в возрасте до сих пор не знают, что, где и как...

St

А чем Вам поможет знание женской истории?

Александр

С другой стороны если женщина захочет с вами жить ,она сама расскажет свою историю )))))))

St

))) Она может рассказать даже, если не захочет с Вами жить...))) Если на то пошло))

Просто Вишенка

Правда, одному небу будет известно, что в этой истории правда ))))

St

Ну это уже будет на усмотрение женщины)))

Друг Михаила

Если у нее хороший механик, все детали смазаны и обслужены правильно и вовремя !