Александр

Женщина в возрасте,как автомобиль с пробегом.Не знаешь что где и как?

Ответы · страница 3
Tania Kociene

нет, она как раритетная модель,извините,а при хорошем уходе очень дорого стоит

И*
Ирина ******

за машиной нужно ухаживать и она будет впорядке, так и женщина , любви и заботы.

Вера Дьячук

ну,если женщина не родной человек,то она в любом возрасте"где ,что и как?"😌

Надежда Доронина

Это относится ко всем женщинам. Одно из женских черт - это непредсказуемость!

Елена Мазырко

У женщины в возрасте всё, как в последний раз. А, значит от души и по полной!)))

Людмила Варивоцкая

У женщины ВОЗРАСТА НЕТ... Не путаться бы "ВОДИТЕЛЮ"...где что нажимать😅

Александр

У каждой педали ,своя функция )))

Людмила Варивоцкая

А Вы уже и запели...Значит,попутали педали...

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Неожиданно. Приятно.

Светлана Филюкова

Значит плохо за своим автомобилем глядел. А волочиться за пожилыми, а-я-яй!

Светлана Филюкова

Я НАПИСАЛА ТЕБЕ УЖЕ З ОТВЕТА, А ОНИ КУДА ТО УБЕЖАЛИ

Светлана Филюкова

Прости, пока меняла шрифт, собеседник с очень умным вопросом улетучился, выскочила твоя страничка, пишу тебе извинение, может ты не желаешь со мной общаться

Александр

Да. Ладно брось почему мы все зде

Светлана Филюкова

не знаю, задают вопрос, я отвечаю.

Александр

Так что жду новых ответов )))))😉

Сергей

У любой женщины не знаешь что, где и как. Все болячки выявляются с годами.

Александр

Чуть по другому Когда Где С кем ,или еще мы же не знаем в какой среде она эксплуатировалась ))))))))))))

Сергей

Любая женщина была девочкой... И из семьи растет столько, что иногда годами не сглаживается. Все индивидуально, камрад.

Александр

Сергей Да согласен но в хороших благополучных семьях ( дают воспитание образование ) рождаются по жизни шалавые . Продолжу свой вопрос.Просто ее уже нельзя отремонтировать соответственно ездить ( доверять свою жизнь ) Как то так камрад ))))))))

Сергей

Это у тебя замужних любовниц не было, вот и не знаешь в чем дело 🙂

Александр

А у меня принцип.Не наставлять рога соплеменнику

A.l.i.c.e.

Не знаешь сколько еще без ремонта пробежит и как много вложить придется

Лю
Любовь

мужчина с пробегом-просто ноль и всё с ним предсказуемо-не встанет даже

Ж А

поэтому надо .чтобы люди одинакового возраста общались друг с другом

Ася Мусаелян

так не только женщины мужчины тоже в возрасте не знаешь что где и как

Александр

Мужчина проще вычисляется ))))))))

Анна Осокина

А мужчина в возрасте не пробегал? Но на стоянке простоял, запыленный?

Vaxtang Dadaini

ФУ................. НЕ ТАК... КАК СМОТРИШЬ ТАК ОНА И ...........................................)))

Вера Соломенникова

как раз в возрасте то и не подведёт,будет любить как в последний раз

Наталия Степанова

Тут как раз всё наоборот. Наперед знаешь, где, что и сколько ожидать!

Василий Фед

Мотор ещё тянет хорошо!!! А вот облицовку пора менять😀 😃 😃

Владимир Ильин

Наоборот, женщина подобна инструменту - не обыграна - одни волчки...

Людмила Королева

Берите автомобиль с конвеера,устранять чужие недоработки веселее

F1
Farida 16 Reg

кажется наоборот, знаешь где что и как, автомобиль - то с пробегом

F1
Farida 16 Reg

ну если так, того ваша взяла