Светлана Зырянова

Как загрузить фото? Ввожу в обзор фото, а дальше?

Ответы
Марья Маревна

сама не знаю и поэтому без фото, у меня все обрывается после того, как я так же как и вы ввожу, не знаю, что делать, полагаю, тут наверное фото чудовищно маленькие по размеру должны быть, их надо уменьшить, наверное перед загрузкой, но я не знаю до какого размера....наверное, наши с вами фото просто тяжелые для этого несколько примитивного сайта 🙂

Vrednyu4Ka Bonpari

Я через почту по ссылке вошла и фото само сабой встало.Именно то которое у меня на почте стояло.

Александр Федюк

Размер фотографии должен быть меньше 1Мб - фото большого размера не грузит.

Александр Федюк

Это к админам сайта, я не знаю почему так

Юрий Кузнецов

Для увелечения скорости загрузки страниц

Валерия Мишенина

На своей странице сделай редактировать анкету. Там разберёшься.

А.
Аnka ...

сохранить, если не получится выберите фото размером поменьше

Валентина Хохлова

а дальше рабочий стол и файл на котором загружено фото

Светлана Зырянова

Фото ввела, а оно не сохраняется.

Elsever Musayev

сам загрузил но не помню как. извини что не смог помоч

Асемгуль Ахметжанова

Напиши свой ответ...тоже чтото не получается

Светлана Зырянова

Многие говорят, что дело в размере фото, другие рекомендации не помогли.

Дмитрий Борсук

ищешь фотку в компьютере и нажимаешь ввод

Сергей Калинин

Выбираешь фото и нажимаешь сохранить

Светлана Зырянова

Нажимала, не получается, наверное, надо уменьшить фото.

Сергей Калинин

Светочка, тогда не знаю, у меня все нормально прошли на многих сайтах

Светлана Зырянова

Спасибо за участие. На других сайтах у меня тоже все нормально, а здесь...

Оля-Ля Сачкова

а дальше следуй инструкциям))

Лена Рутковская

Дальше - по обстоятельствам !

Светлана Зырянова

Обсоятельства подсказывают спросить у людей на сайте.

Екатерина Черепанова

А больше спросить не у кого?

Светлана Зырянова

По-моему, логичнее задавать этот вопрос людям здесь(мне же сюда фото закачать требуется, наверняка, многие сталкивались с этой проблемой), чем у тётеньки в магазине или у каждого встречного.

Екатерина Черепанова

У меня такой проблемы не было... И лучше показать, чем написать...

Momo Erkimbekova

затем нажимаешь сохранить)

Momo Erkimbekova

ну тогда не знаю попробуй обновить и снова

Светлана Зырянова

Нет, тут что-то другое. Говорят, фото надо уменьшить.

Ма
Марина

у меня сама загрузилась

Руслан Очилов

а дальше загружаете )))

Оксана Орлова

мне некогда объяснять

Александра Витовтова

следуйте инструкции

Светлана Зырянова

Нет инструкций, всё обшарила.

Александра Витовтова

это в Моем мире надо загрузить фотку или аватар. а здесь он автоматом будет виден

Светлана Зырянова

Оттуда и пришла, но ничего не загрузилось.

Катрин Келлерман

Выбери файл и все.

Natali Джордон

не знаю))))))))))))