Хайртайв

А у Вас есть ФИО ? )))

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

условие фрахтования, по которому погрузка и выгрузка груза оплачиваются фрахтователем, а судно несет только падающие на него обычные портовые расходы... ты про это? ) или про Федерацию интернет образования?

Хайртайв

... я про Фиктивные И Оспоримые сделки. ))

Хайртайв

😄 И я не знаю...))

Ник 137

У мну есть......но более интересное у Харламовой Ульяны Яковлевны.....на вопрос ФИО, она отвечает Х У Я.......Кстати, действующий персонаж, знаком лично !

Хайртайв

Хаа))). А я сегодня два раза подряд, с пристрастием, спросила человека по-хорошему... хто его представитель..., ну хотя бы, чтоб ФИО назвал.... Так не-ет!... Последний поясняет, что никакого ФИА (именно ФИА) ни у него, ни у его представителя не имеется.... У меню, да и не только у меню...волосы дыбом встали... Зато данный чел. зачитал лекцию об Иикономике... ))) 😄

Maria Worth

есть)..M-A W-R-H-A если полностью писать(((..не советую НИКОМУ!!!

¤°`”* Vika *”`°¤

а вы как думаете? нет хожу блин с порядковым носером

Калинин Юрий

Света отлуп дяденьке придумала?))

Хайртайв

😄... Да-а-а-а...))))))))))))))))))))

Хайртайв

... ну дёржите...

Анатолий

да, я его в паспорте храню... а Вы?

Хайртайв

...))) Ишшу в себе енто ФИО

Анатолий

можно исчё в водительском удостоверении найти, или - в любом дипломе о любом окончании...)))

Хайртайв

Ни чЧё нету...

Анатолий

ну, родителев спрашивать бесполезно - они или не знают, или - не помнят!..))))) 😄

Хайртайв

))) 😄

Ал
Алек

где то было! надо посмотреть!))))))

Анатолий

ХУИ - Харлимов Умар Ибрагимович

Прошлое

БИО

Хайртайв

😄

Vadim Mahin

Харитонова Ульяна Яковлевна.)))

Хайртайв

Сколько же их на белом свете? ... этих Ульянок... ))

Григорий Шапиро

Да,ответ напрашивается сам... 😄

Аскен Аскен

Сарсенова Асель Имамединовна

Мария К

КМИ....а что, у кого-то его нет ?

Л8
Л88888

Конечно, близкие здесь знают

Edward

ЭВП

Галя Осипенко

осипенко галина дмитреевна

Хайртайв

😄 Это не соцопрос. ))) 🌹

Бахтияр Гафуров

Ф и И написал... а О Ганиевич

Хайртайв

...Красавчик!

Акрон Акронисов

Вы проницательны. ФИО есть.

Любава

А то)))..чем я хуже других)))

Светлана Ким

ФИ есть, а О не заработала

Елена Костромина

а что? у кого-то нет? ☕

Хайртайв

...Ага. ... У кого-то только И. либо Ф.И., либо И.О.))

Шум Дождя

а як же... конечно есть...))