Хайртайв

А у Вас есть ФИО ? )))

Ответы · страница 3
Вова Катаев

а что это))

Хайртайв

... Вовочка, спасибо за беседу... меня в кровать ташшат...))) 😉 😄

Вова Катаев

а ты бежиш опять))))))))))))))культурно хоть?)))))))))))))))

Хайртайв

... Вовочка! Приве-е-ет!!! ))))))))))))))))))))))))))

Вова Катаев

добрый день)))))))уууу какая ты симпотяга я тя в контакте спалил)))))))))))))

Хайртайв

... Ну всё! ... Щщаза к тебе полезу во все места.... ))) ... Слазила.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вова Катаев

а чё у меня там 4 фотки))))))))))))))

Хайртайв

)))))) А чё?... Ни чё! ... Нормуль! Наш парень! ))) 😉

Оксана 🐉

а то ж!)

Хайртайв

... пАшаму нэт?

Хайртайв

... Уговорили.

Стиф Стиви-Нудныкот

мы ИО..

Хайртайв

И.о. - енто затратный метод, касательно ЦУ, ЕЦУ и ЕБЦУ...))) 😄

Стиф Стиви-Нудныкот

енто исполняющий обязанности ФИО..агась ))

Хайртайв

Хаа)) Про енто и говорю, что И.о. необходимо давать от ФИО - Ценные Указания..., Еще Ценные Указания, Еще Более Ценные Указания... )))

Хайртайв

да по том же чё и пуд лиха...)... Хааа)! Эт чЧё...вы так вопросительный знак чтоль поставили?.. Хаа)))) Нормуль.

Стиф Стиви-Нудныкот

да не прошол просто, то часто можно встретить.хм..проста ошибочка )))не знали 7 😉

Хайртайв

)))

Руслан Фадиев

Хайртайв

... Теряюсь в догадках... )) ... и шО бы енто значило...

Ира

есть..

Сергий Казанцев

Анекдот старый. В поликлинике: -"ФИО". -"Чего?" -"ФИО". -"Батюшки, что это?" -"Фамилия Имя Отчество". -"А! ХУЯ". -"Что?" -"Харитонова Ульяна Яковлевна."

Хайртайв

Респект! 😄

Ле
Лета

есть

Ле
Лета

привет-одна

Эпическая Сила

есть

Go
Goku86

Мое фио ЗАБ. можно просто АБ

Алла Кудряш

Есть

Хайртайв

🌹

<C.w.s> Сергей Рэдман

есть

Хайртайв

Ой! Хто енто у вас на авке?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Нет

Лариса Москвитина

Наконец -то пришла с работы. Устала, скоро спать пойду