Ксения Храмцова

Какие украшения вы предпочитаете ювелирные или бижутерию ?

Ответы
Лиза Иванова

Ювелирные. Не обязательно золото. Серебрянные тоже есть очень интересные. И не дорого. По-моему, чем брендовое железо брать, лучше к местному ювелиру заглянуть и посмотреть, что он там сотворил. По цене так же выйдет, а носить приятней

Игорь Игумнов

Я почему-то не люблю украшения... Они меня тяготят. Даже часы и обручальное кольцо не могу носить... Чувствую накопление на них чужеродной энергии.

Василий Комышний

Интересный вопрос)) учитывая, что, насколько я понял, никто и понятия не имеет об ювелирке. Но разглагольствуют)))

Ксения Храмцова

вы ювелир ?

Василий Комышний

Нет. Просто хобби))

Екатерина

Не люблю украшения. Ношу только обручальное кольцо, иногда по праздникам золото и камни, редко очень. А Вы?)

Екатерина

Ясно)

Екатерина

Ясно)

Екатерина

Ясно)

Екатерина

Ясно)

Екатерина

Ясно)

Алексей

А вы видели алчный взгляд женщин, когда им даришь кольцо со стекляшками именуемыми бриллиантами?

Ксения Храмцова

не видела , когда мне дарят украшения у меня взгляд счастливый и радостный

Алексей

А я видел это со стороны. И мне не по себе становилось.

Ксения Храмцова

а мне подарки дома дарят

вв
веселый волк

дарить ..только золото, сам серебро на шее и кулон из стали - она выбрала... ценное

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не пидараст в работе предпочитаю натуральный перламутр и красивое дерево

Maria ***

Если Женщине нечем блеснуть - то она может носить и другие украшения)

Сергей Z

золотые зубы например...

Alexey,D

Я бы носил все время пластиковые браслеты с надписью "он клюзив" 😊

Виталий Brick

украшает женщину не украшения, а как она смотрится в них )))

Ксения Надош

бижутерию, золото на мне не держится но нравиться!

Сергей Из Сибири

Серебряный нательный крестик и ничего более ....

Ксения Храмцова

так мужчине и не нужно много украшений, это у женщин серьги, колечки

Сергей Из Сибири

Верно . Побрякушки мужикам просто ни к чему )

Максим

Смотря чью ячейку взламывать в себе банка...

Го
Горец.

Без разницы. Лишь бы женщине это подходило

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Предпочитаю ювелирные, но ношу бижутерию

Сергей Груша

😍 😊 😜 😃 👍

Аркадий

Вообще до лампочки...))) Какой в них толк?

Валерия

Не люблю украшения, так уж случилось

Бо
Борис

ювелирные, авторские. штучные

Марта Кошка

БИЖУТЕРИЮ И САМА ДЕЛАЮ МНОГИЕ