Ви
Вильгельм

А если лопату примотать к вилам синей изолентой, сильно ли повысится урожайность озимых культур?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Марина С

вилы уже лет 5 как в технологии выращивания озимых культур не используются, там лучше грабли примотать, тогда точно повысится)

Светлана Вахтель

нет, только если к этому шедевру инженерной мысли СИНЕЙ изолентой примотать руки, тогда так урожайность поднимается)))

Марат Чередниченко

нет, изолента должна быть черной тряпочной на сырой резине-только тогда будет эффект от применения синий изоленты

Ва
Валерий

Нет, не очень поможет урожайности озимых... А если вместо лопаты примотать мясорубку, то эффект будет заметней)))

На
Наталья

Главное, чтобы в таком случае не повысился интерес соседей, и как следствие подозрение врачей в белой гарячке...

Екатерина Веренич

основательно! если под зиму начать закапывать некоторые озимые культуры то не озимые ого-го как вырастут! 🙂 😄

Таня Шшшш

ты че озимые лопатой собрался иозимить? тебе надо тогда зубочистку- ею дырочки удобнее тыкать намного будет

Ирина Бурляева

Обязательно вы что не знали, только еще в одно место надо воткнуть грабли, чтоб сразу и боронить

Ви
Вильгельм

))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Едигарева

если синей , то не повысится, потому как лопата и вилы заизолированы от урожайности

Котэ Как Бе Негодуэ

если научиться этим устройством махать как шаолинь шестом то точно повысится 😄

Владимир Швечков

В руки косу,в задницу грабли,а на хрен фонарик и в ночную смену косить озимые...

Оксана Дебель

всё зависит от твоей скорости работы и кропотливости. Так что алга комсомол!!!!

Я Мозговитый

нет, берите зеленую, синяя идет только если урожай по синьке собирать будете

Сергей Громов

Вот если в теплице повесить красные трусы, то томаты созреют раньше!

Ви
Вильгельм

ахахаха

Vadim Lozkin

Несомненно,только вот изоленты,для такого дела,жалеть не надо..! )))

~Miss Caty~

а если просроченным мозгам изменить дату выпуска-умнее станешь?

Наташа Горшкова

Не знаю повысится урожайность, настроение точно улучшится)))

Елена Николаевна

несомненно, только синий! Зеленый ни-ни, поймут озимые не так

Юрий Саранцев

и фонарик прикрутить,чтоб в три смены пахать можно было))))