Маргоша

а у вак тоже дурдом на странице .и как вернуться в прежнее состояние

Ответы · страница 2
Львович Стребков

Все меняется...главное спокойно относиться

Алена

никак походу. изменили все нас не спросив

Маргоша

😜

Эдуард Осипов

Идиотизм! Сразу видно,сайт еврейский!

Маргоша

сайт вообще не известно чей

Эдуард Осипов

КГБшников,чей ещё? Удобно потенциальных преступников заКона тут ловить,а ещё не довольных в папочку собирать...

Татьяна Tatiana

а зачем? вы всегда против перемен?

Маргоша

нет не против .но сегодня ошалела

Маргоша

нет сейчас людей просто выкинула и найти не могу

Balepiy Zhookob

пройдите курс реабилитации...

Маргоша

так она же мужская а женская 6

Balepiy Zhookob

понятно, то-то как не загляну туда, кто сразу визжит... типа занято..

Александр Конев

алкоголь - не пробовали?

Александр Конев

вот это ни фига себе, вот блин дурдом на вашей странице.

Александр Конев

так может санитаров вызвать? может помогут? это же их работа все таки. и лекарства у них есть правильные, надежные 😄

Татьяна

Мне нравится абгрейд

Татьяна

Есть такой сайт " обсуждалка" клон старой спрашки

Guennadi

Марго,ты о чём?!

Маргоша

Страница не ьа изменилось все

Guennadi

Точно дурдом!Береги себя .

Elena Lena

Вор и мошенник, а именнo, Г В шмырев, Guennadi Chmyrev - ряженый атаман, грабящий больных одиноких людей, поднимающего руку на больную онкозаболеванием женщину, отобравшего у нее последние средства к существованию. Обманувший и обокравший еще и других людей ! Преступник должен сидеть в тюрьме, а не позировать с ленточками- символaми победы. Не заведовать культурным казачьим центром! Каким духовным казачьим традициям может научить подрастающее поколение подобный центр?? Позор... https://ok.ru/profile/584293167422

Captain Gray

Открыть новую

Captain Gray

там вначале будет порядок Как и в новой машине

Маргоша

так речь о том что страница изменилась

Captain Gray

ну это регулярно делается -10 минут и привыкаешь

Маргоша

да нет первых три дня был кошмар

Captain Gray

Я как-то не загонялся этой темой. Копм сам помогает разобраться.