Марина

Тот, кто ищет интима на стороне, на самом деле обкрадывает себя и свои отношения с партнером и разрушает их. А у вас как?

Ответы
Сергей К.

У меня все в прошлом ... а когда вместе были все отлично ... Марина одно дело искать интим на стороне другое дело регулярно иметь отношения ....трудно сказать обкрадывает себя человек или наоборот добавляет новых впечатлений в отношения с партнером ... в каждом случае это индивидуально ...

Сергей К.

Марина я видел репортажи про секты там все таки идеологии хоть какие то ... а у этих идеология простая как одна извилина между ног ... они наверно считают что такими методами они рескрепощают людей .. и секты не ездят на курорт для занятий

Марина

они просто наслаждаются ппутем подчинения

Сергей К.

Вот наверно ваш вопрос очень бы этих гуру заинтересовал дал бы пищу для новых тренингов ... видел их видео на набережной - это просто распущенность ... большинство людей не ловят рыбку в мутной воде предпочитают отношения с партнером своим ...но есть среди мужиков такие которые верные пока какая-нибудь не начнет вертеть хвостом и флиртовать тут и проверяются насколько он дорожит отношениями в семье

Марина

они нашли друг друга

Сергей К.

О чем я и говорю ... и к ним тянуться такие же

Василиса

Привыкаешь к одному партнеру и не представляешь как может другой посторонний прикасаться к твоему телу

Муси Пуси

Сейчас в этом мире ни кто не думает об отношениях,и поэтому все куда-нибудь ходят,чаще налево

Марина

Далеко не все

Муси Пуси

Поверьте многие хорошо ЭТО скрывают

Марина

Многим просто других дел хватает

Се
Серж!!!!

ооо как тебя на вопрсоы прорубило сегодня ))) но с тобой не согласен не чего не разрушает

Чеширский Кот

как правело у теш кто ишет интима на стороне нормальных отношений с партниором уже нет

Slava Antonov

Верно. Но учатся на своих ошибках. Но с другой стороны много ярких воспоминаний.

Жизненный

проще говоря прелюбодеяние это грех против Бога, себя и своей второй половины.

Марина

Не грех, но лучше не надо

Жизненный

грех это выстрел мимо цели.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не обкрадывает...а пытается восполнить на стороне чего не получает в браке

Марина

а смысл?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

смысл в том что всё должно происходить в семье

S D

если отношения с партнером нормальный то на стороне искать нечего

Sergio

А если видно, что в интимных отношениях с партером нет перспектив?

Марина

любовь это не интим

Sergio

Вопрос про интим на стороне. Слова "любовь" в вопросе нет. Я отвечаю про интим. Слова "любовь" в ответе нет. Что не так?

Александр

Не всегда так.если один из портретов не хочет интима,тогда как?

Марина

И в чем трагедия?

Александр

Значит пора что-то менять в этой жизни

Друг Михаила

А вот вопрос по этой теме встречный. А если партнер ...не аллё?(

Друг Михаила

Как мне быть , я знаю. Не спрашиваю. Я спрашиваю что делать тем, кому не повезло?

Марина

Жить дальше

Друг Михаила

Это не ответ. Это направление

Марина

Другого нет, я не судья

Друг Михаила

В таком случае Ваше утверждение не однозначно. Каждый решает сам. Умеет сходить на сторону и сохранить отношения- молодец. Не может- пусть живет дальше. Правильно?

Владимир Козырев

ну гдето так,но понимаешь это когда уже свершилось и тд и тд

Марина

да

Игорь Иванов

значит наши отцы. деды правильно жили. в счастье и согласии.

Марина

Но что то пошло не так

Алексей Трифонов

если ищут на стороне .говорит о том что есть проблемы

Марина

надуманные проблемы

Алексей Трифонов

в постеле точно

Майя Петрова

Не искала никогда - при наличии любви к мужу это дико

Марина

Да

Ирина

Тот у кого отношения на стороне не имеет их дома

Олег

Не так все просто ...но отчасти с вами соглашусь

Марина

угу

Антон Рощин

Был я как-то в роли любовника,ну нахрен такое

Марина

dj dj

Гена Лозовой

так и рассуждаем как и вы-разрушение изнутри