Зн
Знахарь

Если вам не хватает общения, вы одиноки, то лучше завести себе попугая, так как он является генератором информационного поля. Но если вы находитесь всегда в общении и имеете детей, то попугайчиков вам держать не рекомендуется, так как общение с ними может привести к непослушанию, болтливости или к гордыне. Помните, что эти птицы нелегко уживаются с кошками и собаками, поскольку разрушают их энергетическое поле. Но зато птицы очень хорошо уживаются с рыбками и различными земноводными.

Ответы
Татьяна :))

ну еще бы им не уживаться с рыбками)))))))) Одной попугаечей какушки хватит рыбёхам на неделю)))))))) вот такой симбиоз!

Сентиментальный Дракон

Лучше обычную бабу...заменяет попугая, рыбок и кошку...иногда даже лаяй и кусай😀😂

Зн
Знахарь

Обхаживал как- то электрик соседку: А можно мой штепсель да в вашу розетку? Чтоб токи любви, совпадая по фазе, заставили контур завиться в экстазе? Сомкнем свои цепи на этом диване, сольемся полями в электронирване. А чтобы не сбиться нам с верного такта, слегка обнажите вы место контакта. И долго вертелся любви генератор. . . С тех пор у соседа потек конденсатор. Так пусть же все это послужит уроком тому, кто шалит с электрическим током. Смыкайте контакты с супругами дома согласно закону товарища Ома!

Le
Lee-Стричк@

А ещё они переносчики целой кучи очень неприятных заболеваний... Так что...

Алексей Сергеев

Все животинки являются переносчиками, так или иначе.. Надо из лечить

Le
Lee-Стричк@

Тут немного не то... Для попугаев это не болезнь. А вот для людей может быть опасно

Алексей Сергеев

Все равно. Напокупает, дрянь, себе крокодилов, бась - сиськи отху...ло..!))

Вера Петрова

У меня и кошки.и попугай верещит под ухо..Ничего-уживаются..

Тамара Кароткая

один не умный мужик посоветовал купить калорифель

Михаил Алексеенко

Ни к чему. Мои дети- из млекопитающих.

Римма Чечётка

Интересная информация. Но правда ли?

Яг
Ягуар

Спасибо ,от них много мусора.

Светлана Николаевна

И глухими, если такие есть.

Людмила Бондаренко

Ой,мне кошки хватает!!!