Александр Савич

Кто знает абсолютно всё?...А какое земноводное часто душит людей?

Ответы
Владимир Афанасьев

Ну, а если сказать конкретно о заданном вопросе то это относится
к пословице – жаба. Но, а если говорить без пословицы,
то жаба никак не может душить людей и никакого вреда людям
жабы не приносят. А все беды на Земле терпят люди от людей.
Конкретно я объяснять по этому поводу не буду, потому что Вы
сами это всё видите, а возможно видите и лучше меня.

Александр Савич

Владимир, одна из функций "спрашивалки" -культивировать юмор...А употребляя образное выражение "жаба душит"мы же прекрасно понимаем,что не она,родная, нас душит,а наша человеческая жадность...А на первый вопрос можно уверенно отвечать,что знать всё не может никто,но в контексте юмора - когда чего-то не знаем,то говорим "а хрен его знает",получается,что только он,родименький,и знает всё!? 😄

Владимир Афанасьев

Я с Вами согласен, юмор должен быть. Вы на правильном пути. Даже такой великий юморист Задорнов, полностью живёт в юморе, но когда надо, то честно говорит вышепоставленному руководству о недостатках в стране.

Антонина

.Когда нисходит вдохновенье с высоты
И ты в руках вдруг замечаешь авторучку,
Сосуды времени и дум ещё пусты,
Но озарение, как грозовая тучка,
Уже находит на сознанье горизонт
И через миг реальность в хаос превратится,
Но ты намеренно бросаешь быта зонт
И, чтобы жить, спешишь в стихии раствориться.
Когда нисходит вдохновенье с высоты!

Ольга Бунеску

абсолютно все не знает никто. Сам абсолют не знает последствия всего, но играет сам с собой. и какое отношение имеет серьезный философский вопрос к земноводным? В идеальной пищевой цепочке, где человек на самом верху, кто его может жрать?..... Но кто-то может. Так как цепочка пищевая идеальна. задумайтесь об энергетике

Александр Савич

Ольга, ваш тип мышления - глобальный, обобщающий, философский и предопределил удел моих вопросов именно в таком контексте... а этот сайт ещё предполагает и юмор...По ниже следующим поговоркам вы сами расставите всё по своим местам. О не в меру прижимистом субъекте говорят: " его же жаба душит"...а когда мы не находим верного ответа, то в сердцах восклицаем - " а хрен его знает"!😆

Анатолий Чурин

Приходит депутат домой,пьяный в хлам.Жена его еле через порог перетащила.Ну его тошнить начало..жена помчалась за тазиком...квартира то огромная,ковры дорогущие...Прибегает обратно ,сует ему под нос тазик.Депутат сидя на полу..,,-Дорогая у нас поменялась концепция...ик,я обосрался. 😉

Елена Ляпенко

и что же за жаба душит Вас, что считая себя знатоком абсолютно всего. Вы пытаетесь доказать каждому отвечающему свое превосходство... не утруждайте себя лицемерными пожеланиями удачи и всех благ...

Александр Савич

Слушай, Ляпотенко ,тебя кто-то трогал,оскорблял? И с какого бодуна ты ляпаешь своей жёлчью вокруг и не по адресу?...Тебя трахать некому или климакс замучил?...не устраивает "лицемерная" вежливость - с твоей подачи перехожу на более приемлемый для тебя язык - ПНХ и учти , что твои неконтролируемые эмоции ещё не один раз будут возвращаться бумерангом к тебе. Не трудись отвечать,удачи!

Не
Неизвестно

В Книге Библия, сказана такие слова:( Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.1Коринфянам 8:2-3).

Александр Савич

Упоминание библии ещё не ответ на вопрос...Сами то вы как ответили бы?

Не
Неизвестно

Сам то я , и Вы в том числе, и все наши человеческие ответы, на любой жизненный вопрос, стоят круглый ноль, без знания Библии. Ибо только в единственной книге Библии, возможно найти ответ на любой разумный интересующий нас вопрос. Это не видит только тот, кто не желает этого видеть.

Александр Савич

Библия самый популярный и самый издаваемый источник знаний во все времена! Но это отнюдь не значит, что он единственный непререкаемый авторитет...Без научных, энциклопедических познаний невозможно адекватно воспринимать библейские постулаты, как верные, так и весьма спорные!🙂🙃😎🤔

Не
Неизвестно

На мой взгляд, скорее всего - наоборот. Без Библейских постулатов, не возможно адекватно воспринимать ни какие научные познания. Ибо мерилом бытия человека на земле, а также и в вечности, является Библия - слово сказанное Богом.

Никита Мак

Если вопрос на логику, то в поговорке людей душит жаба . А вот знать все не реально, но в сказках есть такие персонажи как Румпельштильцхен и Бог, они по своим историям все знают.

Александр Савич

Вопрос преднамеренно юморного плана. Потому ответ "душит жаба" вполне годится. А насчёт Всезнайки подсказка-поговорка: " а хрен его знает" часто говорим, когда чего-либо не знаем.😄

Татьяна Вологдина

Все знает распространенное сельскохозяйственное растение, которое добавляют в пищу для остроты.. Ну а душит понятно кто - жаба....

Александр Савич

Танюша, ваш ответ лучший из всех ранее полученных... Знать с юмором вы на короткой ноге, иносказательно говорите, дабы не назвать растение общепринятым с привкусом брутальности!😍

Юлиан

Говорят, что жаба. Но я не согласна. У меня на даче сколько их............... и никто меня не душит. Очень даже симпатичное земноводное!

Александр Савич

Матильда,Вам повезло,что родились с таким запасом доброты и доброжелательности,что не душит,а многим в этом плане повезло меньше,так вот их то и душит.Приятно,что с чувством юмора у Вас всё окей!.. 🙂 🌹

Ta
Tatalex.47

абсолютно ВСЕ???!!!! И, кто ж это такой? Сами -то поняли, что спросили? Сколько странных людей на свете.... Но, и такие нужны в жизни....

Nikolai Garskov

Никто. Жаба! Вопрос Ваш простоват,пора новый задавать, ну не все же здесь дураки и мне Вам как то указывать на это не с руки!)

Nikolai Garskov

Конечно. Желаю Вам чтоб чаще улыбалось, и не сопутствовали разочарование и усталость! Удачи...)

Александр Савич

Вам того же!... И чтобы не только улыбалось. но ещё и созидалось, дерзалость, всё получалось, елось и пилось, хотелось и моглось! А в критических случаях, чтобы его величество случай - завсегда был Вам в помощь!

Nikolai Garskov

Улыбнули! И Вам чтоб собеседники и родственники вернули улыбку и удачу, как это важно и нынче что то значит!)))

Александр Савич

К Рождеству за всеми перечисленными сокровищами и позитивами еду к детям и внукам в гости!...

Nikolai Garskov

Вам и им удачи, семь футов под килем и не может быть иначе!)))

Сергей Хвостенков

"Как лететь с земли до звёзд, Как поймать лису за хвост, Как из камня сделать пар, – Знает доктор наш Гаспар." Она ➡️ 🐸

Александр Савич

А всезнайка кто?...

Светлана Волоскова

Никто,только Бог ! Природа совершенна,а человек хитрый вредитель,который своим" талантом "губит природу и свою душу!

Александр Савич

Природа совершенна и это бесспорно, но её совершенство проявляется в жесточайшей конкуренции и борьбе за выживание путём поедания,уничтожения друг друга даже на уровне растений...Парадокс, но это и есть сама дуальная суть жизни - только смерть даёт жизнь и наоборот...А верховный морализатор и венец природы испокон многократно преуспевает в этом деянии и у всех - презумпция невиновности, потому как без этого не будет самой жизни))) 😎

Светлана Волоскова

Все правильно это вечный круговорот,о котором можно говорить долго!

Александр Савич

Светлана, и поговорим - раз время и обоюдная заинтересованность будет нам в помощь, а сегодня, с вашего позволения, пора и честь знать. Баю- бай пора...приятного вам сна и цветных сновидений!... 🙋

Константин Башарин

Россия славится своими животными и растениями. Белочка, жаба, северный зверек и самое мудрое растение на свете!

Александр Савич

Верю - "Жаба" а особенно "Белочка"! испокон веков самые распространённые и повсеместно почитаемые особи...Из растений - российская Конопля впереди планеты всей!

Мадам

все в кучу столкал...в информационном поле земли есть вся информация...научись ее снимать и ты будешь все знать..

Александр Савич

Надежда, а вы всему научились,но даже не догадываетесь,что спрашивалка ещё предполагает и юмор...когда чего-либо не знаем,можно услышать"а хрен его знает",получается ,что только он,родимый и знает всё!? Или "жаба душит ",что вопрос непонятный? Согласитесь,что виноват в этом не обязательно задающий вопрос...А вот поставить эти два вопроса лучше было бы каждый в отдельности - с этим я бы согласился... 😉 🌹

Мадам

вот и я об этом а то я в ступор встала,.на что мне отвечать....вдруг два ответа сольются при чтении,а юмор я люблю...

Александр Савич

Надя,тогда всё окей...Удачи! <3 🌹

Виктор Ларин

https://yandex.ru/images/search?pos=16&img_url=https%3A%2F%2Fwallpapersgood.com%2Fwallpapers%2Fmain2%2F201729%2F15008316165974df809fb384.43993459.jpg&text=%D0%B6%D0%B0%D0%B1%D0%B0&rpt=simage&lr=105572

Антонина

Да чтоб её! Жабу эту! Только вот почему она душит? Тот еще вопрос! Жаба ведь лечит. 😜 ✋

Антонина

Ого! Це я и не знала! Хоть рождена в СССР! Да некогда мне было такими лозунгами заниматься, бо я спортсменка, комсомолка и просто краса...ну помнишь це выражение! И это не пустые слова, а тяжкий труд, порой через не могу-уууу! Но РОДИНА сказала _ Надо! 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️

Александр Савич

Антонина, вот видите -"на ловца и зверь бежит", а " рыбак рыбака видит издалека"... Судя по бегу или многоскокам у этих карликов-смайликов вы наверное лёгкой атлетикой занимались!? Основную часть жизни отдал этому делу. Недавно встретил старого знакомого: сколько лет, сколько зим!...а помнишь!...И я за этот во..чий Союз надрывался по всему миру, теперь,говорит на четвереьках хожу( с двумя палочками), ты молоток - с одной управляешься!...Ну вы, наверное, недавно закончили " грести на галерах"... 🏃‍♂️ 👫 🥂 🌹

Антонина

Нууу! Ты брат поменял свою майку советскую на...что? Надрывались, пусть...то была норма! Мы так жили и радовались по- настоящему! ПОспорила бы я. Но для меня был кайф, когда отдых и тренировки проходили в горах ! Да зимой! Когда летишь на крутом спуске и сердце замерает от восторга и ужаса, ибо не знаешь, удачно приземлишься или разобьешься о скалы! ... И травм и операций не сосчитать, но я жива и здорова! Чего и тебе желаю! Если не повезло другу твоему, то не СОЮЗ виноват. А закончила давно,, я на заслуженном, но в школе работала до 60 лет

Александр Савич

Да - Лиселидзе, Чегет( Кабардино- Балкария), Бакуриани, "Медео...Ох-ох-охо -хох! Вы не многоборка( было пятиборье, потом семибюрье) ?...😘

Антонина

Было...было! Было да прошло! ☹️ 💃 ✋

Борис Зайков

Всё знают снобы! А насчёт жабы, услышал интересное определение этому явлению -- амфибиотропная асфиксия!

Александр Савич

Свеженькое определение!... А почему при незнании чего-либо, ссылаемся на Всезнайку, говорим " а ХРЕН его знает" ?! неужели правда?...😅

Борис Зайков

А вдруг?

Людмила Меркулова

Вы видимо имеете ввиду ЖАБУ.. Ну да... Коварное однако земноводное.. Если человека так запросто задушит..

Александр Савич

Душит испокон веков миллионы, но о летальных исходах к счастью, не слышно...😄 А на первый вопрос незнайки отвечают "а ХРЕН его знает!"... И может они правы!?...😆

Людмила Меркулова

К счастью жаба мне по жизни никогда не угрожала.. Я просто не знаю что это такое ..

Александр Савич

Значит вы, скорее, исключение!...😍

Людмила Меркулова

А вы ??? Вас она душит ???

Александр Савич

Ежели своим трудом заработанное, то можно только порадоваться, а вот к ворам злость и надежда, что им воздастся чужое горе!

Валя Кот

Никто из людей, машин, не может знать всё. Вселенная меняется каждый день. На счёт земноводного не знаю.