Александр /msk 77/

Вот как можно при наличии в авто парктроника и камеры заднего вида, двигаясь задним ходом, въехать в здоровенный стоящий джип ? Угадайте пол водителя)

Ответы · страница 2
Ев
Евгешка

Это девушка, но похоже которая ездить вообще не умеет и в ушах вата. Раз не слышала пищание парктроника)) ИМХО

Ев
Евгешка

Тогда должно быть весомое объяснение случившегося))))

Ев
Евгешка

Я не знаю, спросите у того водителя))

Лилия Коваленко

женщина конечно)вот поэтому я и не учусь на права.понимаю,что это не женское дело..у нас мозг не для этого))

Все Ушли На Фронт

Как можно сдавать задом на МКАДе, когда средняя скорость движения 80км/ч? И пол тут вообще нихера не причём

Никита Козлов 78Rus

Не соглашусь! Есть немало мужиков, вытворяющих на дорогах такое, что не приснится и в кошмарном сне!

Марина Камалова

Вот , не надо на женщин все грехи списывать. В меня вот мужик въехал в лобовуху и говорит не увидел.

Александр /msk 77/

А разве я на женщин что-то списываю.... Вы сами это сказали))

Марина Камалова

Уже с намеком сказано, угадай пол водителя.

Александр /msk 77/

Мне нечего сказать... Ответы почитайте

Св
Света

Ну не все же😀Я ещё никому никуда не въехала. МУЖЧИНЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТОЖЕ НЕ ПОДАРКИ,СОГЛАСИТЕСЬ?

Tanja

У нас скорее всего какой нибудь старичек или бабушка. Я в машине практически живу. Пол ни причем

Светлана Тихомирова

элементарно! случай рядовой, по половой принадлежности, водители делятся ,примерно, поровну

Оля О.

А можно вот. Как водители дтп с участием трамвая устраивают, он тоже не знаете ли заметный

Александр /msk 77/

Некоторые не чувствуют габаритов его, и подъезжают близко к рельсам, а на трамвае тоже чудаки, едут, думают проходят... Или трамвай поворачивает, а зад у него заносит на 1,5 метра в сторону, и сносит, кто близко стоит

Оля О.

Ну вот вы сами и ответили.

Александр Грызлов

И мужики и женщины въезжают, и пол не причём, варежкой торговать не надо, а смотреть

Александр Луньков

Навеяло вопросом... - Поздравляем, Ваша жена родила! - Мальчика? - Нет. - А кого?!)))

Li
Lilit

Пол не имеет значения. Безмозглым может быть представитель любого пола.

Александр

Средний. Наверняка так охарактеризовал бы пол водителя владелец джипа.

Гр
Грета

особенно если рядом свободного места- целый аэродром)))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

сама такое видела)))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

При движении под углом к препятствию парктроники врут. )

Гр
Грета

опыт?))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Сам чуть не въехал. ) Хорошо кусты были, почувствовал... )

Гр
Грета

хахахаха))))))))))))))))))))))))))

...

Не от пола зависит, а от неумения управлять роскошью передвижения.

Ди
Диана

Парктроник замёрз.в нас так девушка в'ехала.у неё не было сигнала.

Марина

Женщина) Но это не зависит от пола,скорее от мастерства вождения)

@лена Трешина

Мужчина 40 лет! Сама до сих пор удивляюсь! Разбил мне машину....(((((

@лена Трешина

Вот -вот!!!! Теперь с ремонтом возись!

~L
~Eva Lansca~

ой-ой-оц!! конечно , слов нет,однозначно ,патковалась «курица»!!!

Ирина Карпова

обижать не буду но правильный ответ знаю...а то еще обидишься