Александр Добрый

Каково Ваше отношение к сегодняшним событиям в Новой Зеландии? Видели полное видео "из глаз" стрелка?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

После того как они относятся к нашим террактам, я вообще их не считаю за людей...потому что они нас не считают...если б индейцам сообщили что, в фактории бледнолицыми друг друга постреляли, индейцы сильно бы не горевали. Они сами миллионами убивают и не грустят....Смены провинились за Хиросиму....нет. Новозеландцы это англосаксы. Мне просто все равно...

Вероника Королевская.

Мусульмане с 2014 года расстреляли,взорвали и уничтожили в своих странах христианские церкви.Они убивали христиан.которые не хотели обращаться в мусульманство ,и христианских попов.Тысячи беженцев с детьми бежали в другие страны,бросив свои дома и имущество.Думаю.что этот терракт-

Вероника Королевская.

Это запущенный мусульманами бумеранг ,который к ним вернулся.

Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется, искажено понятие толерантности. Это люди, приезжающие в чужую страну, должны принимать её правила. Жить так, как живут коренные жители. Иначе таких случаев будет всё больше.

Александр Добрый

согласен...

Алекс Венцель

Где я и где та Новая Зеландия? Это примерно как наводнение на Марсе где мне никогда не бывать...В Мире постоянно происходят какие-то катаклизмы на которые мы никак не можем повлиять...

Илья Сведюк

Отношение нормальное для военного человека - мочить их всех до того как они начинают губить людей.В России, слава богу, это в какой то мере удалось сделать.

Fedor Shkenev

Конечно-это ужас. НО-всякого рода "глобалистам" стоит задуматься... Ведь эти случаи-вовсе не единичны. Да вот хоть Брейвик тот же...

Lora

Погибло 49 человек, более 40-ка пострадали. Какое тут может быть отношение к таким страшным событиям....?! Ужас!!!

Кsюnя (Оксана)

Ужас. И это в спокойной Новой Зеландии. Страшно как. Свидетели говорят, что он рожок семь раз менял

Александр Добрый

https://si.kohlchan.net/int/src/1552618872301.mp4

Дневной Заяц

видео не видел.по сравнению с тем беспределом,который мигранты творят в европе-это мелочи жизни.

Stormbringer

Поголовье исламистов нужно подсократить ... или не выпускать из ареала обитания .

Алексей Генералов

Ну, так ведь правильно Максим Галкин сказал - Весна пришла, а с ней и обострения.

Чеширский Кот

Чб убил бы тех кто это на всеобщее обозрение выставил они этого заслуживают !

Александр Добрый

Сам стрелок же вёл прямую трансляцию в фейсбуке.

Чеширский Кот

А по ТВ её зачем показывать ! Ведь сама трансляция может иметь воздействие в сот раз выше чем сам теракт ! И юлогодпря этому срежут не одну сотню голов ! Кто за эти головы в ответил будет ! Журналисты ! И их тоже как террористов посадят !

Александр Добрый

за срезанные головы в ответе будут только мусульмане!

Чеширский Кот

Я несогласен ! Они следствия причина в другом ,!

Александр Добрый

они причина... они гораздо больше людей убивают... в том числе и себе подобных...

Чеширский Кот

Вооот а их не крутят по всем каналам ну за исключением того случая когда эгил надо было раскрутить ! Тогда пожалусто !

Музыкальный Кот 🐈

А, вы об этом... Не устали уже эту тему мусолить? Кто ее только не жевал...

Геля Тучкина

Ужасно конечно, но это ответ на другие действия, ожидаемо

Галина

ПОКА ЕЩЕ НЕТ ,СООБЩЕНИЕ ПРОЧИТАЛА А ВИДЕО НЕ ВИДЕЛА .

Александр Добрый

https://si.kohlchan.net/int/src/1552618872301.mp4

Ел
Елена

Кому- то на руку нагнетание ненависти между людьми.

..
...

Неужели хоть где то с этой нечистью расправились.

Марина

Нет у меня отношения к событиям в Новой Зеландии.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Уже не осталось на планете безопасных уголков(((

Ел
Елена

проблем своих достаточно! весь мир с ума сошел!