Лора
Ответы · страница 10
Владимир
да что Вы
Веселюк. Tallinn.
Я не- еет.
Ева Адамова
обращали
Игорь Сергеев
Замечал.
Игорь Сергеев
И все умеют "полицейский разворот" делать.
Лора
это точно
Игорь Сергеев
И выдерживают кучу мощнейших ударов, всякими железяками, без видимых повреждений. Ну, максимум, немножко крови в уголке рта.
Лора
хи хи
Лора
согласна!!
Пан Квинто.
дебилы.
Лора
согласна
Сияющий От Счастья
пусть
Лора
ну и пусть
Лора
бывала я в Воронеже, летом очень красивый и зеленый город
Светлана Булавина
Ну....по поводу красоты---спорный вопрос....Зелени хватает....НО!....ТЦ больше!!!.....Лепят друг на друга.
Лора
ну я была лет 5 назад, тогда не было торговых центров, по крайней мере я не помню
Светлана Булавина
Значит,ты была гораздо раньше....Ни 5.....Это началось лет 9-10 назад.....Теперь у нас засилье ТРЦ.....,ТЦ......,гипер-супер-маркетов.....Ну,вобщем,жуть.
Лора
а это везде, во всех городах