Алексей Сергеев

Смотрели ли вы интернет ток-шоу Минаев Live и какие из выпусков вам больше всего понравились, запомнились и чем? Спасибо за ответ!

Ответы
Любовь Иванова

Не смотрела,так как не смотрю ТВ.

Алексей Сергеев

это интернет шоу, там же написано))

Любовь Иванова

внимание к концу раб.дня угасает.Но я его не смотрела.

Букенора Рено

Пока нет, но посмотрю! 🙂

Алексей Сергеев

советую, есть хорошие выпуски, там много гостей разных за 2 года уже перебывало...

Cергей Классен

нет не видел

Алексей Сергеев

советую. на ютубе есть канал отдельный kontr tv

О.
Ольга ...

не смотрела

Алексей Сергеев

Ольга, посмотрите, советую, бывают весьма интересные моменты, ну и собственно люди интересные в гостях.

Федор Михайлов

нет

Татьяна Кулибаба

нет и нет