Ма
Маргарита

Нужно ли поздравлять с праздником,если ты с человеком в ссоре?

Ответы
Вячеслав Подольский

Если соратников с бывшей, а поздравляеш ребенка(сына, дочь) то наверно даже нужно. А если бывшую(бывшего) на усмотрение и культурное поведение. Хотя дамы на это не горазды(прощение)

Улукбек Жээнтаев

Я думаю даже не надо быть в ссоре, а поздравить надо, если человек сам дурак то он себе там дурак, а вы не должны из-за него волноватся заморачиватся

Анатолий Макаров

эт все тонкости, с каким. из-за чего, на скоко сильно, прошелся по родителям - одно, прошелся по тебе - другое, по ребенку - третье и т.д. и т.п.

Сергей Назаров

Праздник ни в чём не виноват. И, если, Вы, решили обойтись без этого человека в своей жизни, то в таком случае не нужно поздравлять.

Сергей Назаров

Тогда это не ссора Марго..

Ма
Маргарита

Я знаю...Увы

Сергей Назаров

Хватит уже паясничать..👍

Ма
Маргарита

Даже не думала

Виталий Рогов

Ничто не стоит так дёшево и не ценится так высоко как внимание. Нужно ли поздравлять? Зависит от оставшихся чувств и надежд.

Ул
Ульяна

Мне кажется, что человеку было бы приятно получить поздравление от его близких людей, а не от тех, с кем он в ссоре

Ма
Маргарита

Наверное,вы правы

Удалено Окончательно

делаи добро и получиш зло.а чем больше зла палучаеш на етом земле тем больше приближаеш сваю душу к раю.

Всего Хорошего!

Ну а почему бы не поздравить? Возможно, что это путь к примирению.. если оно конечно вообще нужно 😼

Нептун

если хотите помириться то нужно, если не особо хотите или вообще не хотите, то не надо поздравлять

Ма
Маргарита

Учту

Лиса

Думаю нужно, смотря какая сора тоже зависит (но на словах нужно....если расстались с парнем то нет

Александр Богданов

Всегда можно пойти на компромисс...и показать себя с лучшей стороны...

Фрол

все зависит от вас как вы к нему относитесь и хотите ли вы сами этого

Константин

а что за супер праздник такой? Что с ним надо обязательно поздравить

᠌ ᠌

Редко ссорюсь.. Если совсем не могу позвонить поздравить, пишу смс

Папажабр

Конечно. Если это не на всегда и вы хотите наладить отношения.

Киберпсихоз

По желанию.Я поздравляю ,если мне это нужно,в первую очередь.

Алекс Венцель

Поступайте так, как подсказывает вам ваш внутренний голос...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я поздравляю. это же они со мной в ссоре, а не я с ними.... 😄

Indees Rybckin

Повод помириться. По крайней мере это облагораживает

Ма
Маргарита

Возможно

Indees Rybckin

Ок

Романа

Поздравьте. Может быть это станет шагом к примирению.