Годана

Как выяснить, что женщина является охотницей за деньгами?

Ответы
Да Взрослый

.....Привязали "червонец" советский к ниточке!! Положили на асфальт, спрятались! Т!ТЕНЬКА, не старая - увидела бумажку - хап рученьками, а мы - ДЁРГ за ниточку!! И так далее минуты две она за Червонцем бегала. Пока в нас не "УПЁРЛАСЬ"- отобрала всё равно !! Заявила, что ЭТО НАША ПЛАТА ЗА ЕЁ КОНЦЕРТНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ !!!!! - согласились!!!!

Годана

😂

Да Взрослый

Не огорчайтесь!! Ей тоже было весело !!!! Такими матьками этот червонец крыла ! И со смехом !!!

Артур Недбайло

Запросто ! Пригласить в кафе, а при расчёте сделать вид что у вас немного не хватает для расчёта с официантом. Моментально станет всё ясно по реакции спутницы ! Попробуйте, сходите с подругой в кафе !

Годана

мысленно )) ошибиться

Артур Недбайло

Даже мысленно нельзя в чём то обвинять человека, пока его не узнаешь в критической ситуации.

Годана

эту ситуацию стоит создавать ? или Вы думаете ,что человек не почувствует?

Артур Недбайло

Если Вы хотите проверить охотницу за деньгами то стоит.

Годана

)))все средства хороши)

Виктор Шаламов

А это и выяснять не нужно. Примите этот тезис как аксиому. В большинстве случаев - не ошибётесь! И будете приятно удивлены, изредка встретив не охочую до денег женщину.

Годана

словарный запас и много правильных мыслей!!!! это точно!

Виктор Шаламов

Правильные мысли - это опыт. Долго живу. Много читаю.

Годана

Вы мыслите по-доброму , а это не каждому дано!!! Счастья Вам!

Виктор Шаламов

Спасибо ещё раз!

Годана

))))

Сергей Hunter

дать ей 15т рублей на начало и отправить за продуктами, если она вернется потратив 10т. на продукты, а остальные 5 купив себе вещь за 6-7т значит охотница за деньгами 😄

Dilya ☆Ангел☆

eto prosto nujno imet:super mashina,kvartira,horohaya visokooplachivaemaya rabota,a esli hochish prostuyu nastoyashyuyu to bud proshe,bez avto,bez doma,tolko tvoya umnaya golova to klyunit ta samaya nadejnaya i nepovtarimaya,ne v dengah schaste ih mojno zarabotat i v dvoem

Вениамин Карасёв

прям сразу,,сказать не работаю,доход маленький,,сразу не нужен,,они сейчас все такие,с безногим пойдёт,если у него родители богатенькие!

Годана

не люблю, когда врут! всего доброго !

Вениамин Карасёв

Я понял женскую психологию,Бывшая сожительница распустит слух что прям лупил,бил душил,чтоб,у неё как рыба на крючке,и больше никуда!Хотя я ничего подобного не делал,ЧТОБ ОПЯТЬ К НЕЙ ПРИШЁЛ,НО Я ЭТО ПОНЯЛ И ПОЭТОМУ НЕ ПРИДУ!ВОТ КАКИЕ ХИТРЫЕ БАБЫ В МАЛЫХ ГОРОДАХ! И НЕ ТОЛЬКО!

Годана

ТИРАН

Вениамин Карасёв

😊 хорошее слово,великое,несокрушимое и легендарное!

Ан
Андрей

посмотреть на фото)))обычно это:" вся прилизанная кукла, какой то неестесственной внешности, фото скорее всего у зеркала с айфоном")))

Годана

спасибо за ответ!

Ярослав Флеркевич

Что тут выяснять тут и так все понятно, кто их не любит. Деньги вещь очень важная особенно когда ихнет

Юрий Зиануров

положить деньги и рядом еще что-нибудь. Посмотреть на что будит охотиться)) 😜

Абу Мухаммадюсуф

Элементарно, смотреть статистику красивых девушек вышедших замуж за богатых и бедных)))

Годана

целая наука

Айрат Изтамбова

она не сможет отыграть идеально. все равно любые разговоры будут сваливаться на деньги

Элла

Дезинформацию подкинуть,что вашему брату/другу,свату/ наследство выпало.

Годана

отлично ,это же всех порадует

Элла

Вот именно. Настоящая охотница не пропустит.

Годана

она вида не подаст

Элла

Спровоцировать на действия.

Годана

трудно

Александр

По первому взгляду. Её первому взгляду. Её оценивающему первому взгляду.

Годана

))) нет так нет

Александр

В ом то и дело, что за всю свою жизнь ещё ни разу не ошибся...

Годана

))) не думаю ,что какой-то женщине понравится исследование ее жестов и мимики ! чувствуешь себя подопытной !

Александр

Так это же делается незаметно, одним взглядом, на уровне интуиции... Все невольно так делают при встрече с незнакомцами, не обнюхивать же как пёсики...

Годана

))))

Александр Измайлов

В какой-то момент не обратить внимание на ее просьбу, что нибудь купить.

Годана

и?

Александр Измайлов

Получишь несколько слов в свой адрес.

Годана

))наивно

Александр Измайлов

Проза жизни.

Годана

классика

Ольга

Это выяснить невозможно.... Со временем это проявляется, как дествие....

Годана

)))

Светлана Волостнова

А для меня более актуально выяснение того же, но в отношении мужчины.

Борис

Труднее выявить НЕ охотницу за деньгами, потому что их очень мало...

Годана

без денег сложно

Валерий Шилов

А тут и выяснять нечего, все, в этом смысле, женщины одинаковы!

Годана

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ОХОТНИЦ ЗА ДЕНЬГАМИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ,А ЕСТЬ ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ ????

Валерий Шилов

Да. У женщины меркантильность "прошита" вместе с инстинктом материнства ещё на стадии её создания.

Годана

😊 хорошо ...наверное это правда и я с Вами соглашусь!

Годана

спасибо)

Александр Радченко

хотите узнать мужские секреты, что бы вас не могли проверить

Годана

) МЕНЯ ПРОВЕРЯТЬ МОЖНО!

Акакий Акакиевич

у неё дома должна мишень висеть в виде стодолларовой купюры

Годана

)))зачем?

Акакий Акакиевич

чтобы навык охоты на деньги не терять