Фаина Крохмаль

Какие задачи для решений даны кошкам на Земле.?

Ответы · страница 6
Сергей

жить самим по себе ))

Фаина Крохмаль

Да,согласна,что кошки сами по себе-они гордые.Главное-сбор негативной энергии.поэтому они лекари.Подсказчики для людей,в каком месте квартиры опасно спать.Бездомные -часто лежат на канализационных люках.Они наблюдают за нами.Они телепаты и нас хорошо понимают.Что поднимают настроение,вы знаете,снижают артериальное давление.

Владимир Буранков

Успокаивать людей...

Фаина Крохмаль

Спасибо за ответ.Кошки -телепаты,поэтому понимают мысли и речь людей.Они собирают негативную энергию,поэтому они лекари.Они наблюдают за людьми.Не рекомендуется ставить кровать туда,где любит лежать кошка.

Елена Пименова

без понятия. Какие?

Фаина Крохмаль

Они наблюдают за нами.Обладают телепатией,поэтому читают мысли и речи людей.Собирают негативную энергию,поэтому они лекари и там,где они любят лежать не стоит ставить кровать

Елена Пименова

а моя постоянно спит на моих ногах хоть где лежу.тогда как быть?

Фаина Крохмаль

Это она вас лечит.Она сама находит больное место в теле и забирает вашу негативную(отрицательную) энергию.

Елена Пименова

да это понятно.просто она везде где можно и не можно спит.но в спит у ребенка на кровати а мы ее передвигаем на месте не стоит????? тогда как

Фаина Крохмаль

Понаблюдайте за кошкой,когда ребенка дома нет и тогда станет ясно,где у вас дома есть отрицательная энергия.

Борис Красюк

Борьба с грызунами

Фаина Крохмаль

Да.Еще собирают негативную энергию(лечение) ,телепаты,особенно сиамские,т.к.понимают мысли и речь человека и наблюдают за нами.

Нариман Кужамкулов

Воспитывать детей

Нариман Кужамкулов

Когда человек приучал животных , лошадь , собаку и т. д. , кошка не поддавалась дрессуре, но заключила договор с хозяйкой , что будет помогать воспитывать ребенка, если хозяйка будет кормить и даст кров в теплом месте дома

Alex Nau

Воспитывать людей

Фаина Крохмаль

В том числе.Спасибо за ответ.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

радовать и лечить

Фаина Крохмаль

Хороший ответ.Еще понимать мысли и речь человека- телепаты(особенно сиамские),наблюдать за людьми.Поскольку они сборщики негативной энергии и подолгу любят лежать в таких местах.то кровать туда ставить не рекомендуется.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

а у русских - куда кошка ляжет - там и кровать надо потавить...

Фаина Крохмаль

Ни в коем разе! Там негативная энергия.

Артём Батин

спать сра *ь жрать

Фаина Крохмаль

Также,как и человек.Но это не задачи,а необходимость.спасибо за ответ.

Грех Неудержимый

решаемые кошками

Фаина Крохмаль

Задачи кошками решаемы всегда.Это наблюдение за людьми,сбор негативной энергии,благодаря чему они лечат.Понимают речь и мысли людей,т.к. они телепаты.Никто не поставит кровать там,где кошки лежат. И если можно вас спросить,почему ваш псевдоним негативный-Грех? Часто произнесенное слово может материализоваться.

Грех Неудержимый

а почему сразу негативный?

Фаина Крохмаль

Грех,да еще неудержимый.Простите,если ошибаюсь.И спасибо за ответ.

Галина Карпенко

Гадить по углам ??

Фаина Крохмаль

Они умны и если им указать место для испражнений,они не будут гадить где попало.Воспитатели нерадивые.

Владимир Асиновский

спросите у кошек

Фаина Крохмаль

Если бы я владела телепатией,как они,я могла бы с ними общаться.Хотя они нас прекрасно понимают.. и наблюдают за нами.а главное-собрать отрицательную энергию.

Владимир Асиновский

спасибо

Алевтина Мелдова

Управлять миром

Фаина Крохмаль

Здорово! А все же ,что они обязаны делать по своей природе?

Алевтина Мелдова

Да кто их знает, по идее, они должны уничтожать грызунов

Фаина Крохмаль

Да,они их едят,но перед тем,как придушить,играют с ними,вводя их в шок,что не делает ни один зверь из семейства кошачих.Главное-сбор негативной энергии-лекари и когда они в доме ложатся в какое-то место,хозяева знают.что там спать нельзя.Кроме того,они телепаты,понимают нас и наблюдают за нами.

Алевтина Мелдова

У нас в семье всегда жили кошки и собаки, так что повадки тех и других уже изучила

Игорь Ананьев

защищать жилище

Фаина Крохмаль

Это хорошо,но есть задачи главнее.Спасибо за ответ.

Фаина Крохмаль

Vytautas Papsys

ja sam vprosloi zyzni bil kot

Фаина Крохмаль

Тогда можете на вопрос не отвечать.Он вам известен.Удачи вам во всем.

Vytautas Papsys

zyn dana bogom .vse my dlia cegoto prednoznaceny

Baqytbek Qasymbek

быстро родиться

Фаина Крохмаль

Спасибо за ответ.Но есть главнее.

Фаина Крохмаль

Они лечат людей,т.к. собирают у них и не только у них негативную энергию.Они за нами наблюдают.Понимают наши мысли и речь,т.к. они телепаты.Они умны.

Рашид Ахматукаев

помешать мышкам

Фаина Крохмаль

Это второстепенно.Но спасибо за ответ.

Татьяна Сентюрева

интересно,какие

Фаина Крохмаль

Собирать негативную энергию,где бы они ни находились,они телепаты и наблюдают за людьми.Лечат людей,подсказывают хозяевам,где в новой квартире ставить кровать.Они прекрасно понимают,о чем мы говорим.

Виктор! Барщевский

Контролировать!

Фаина Крохмаль

Не в бровь,а в глаз!А еще собирать негативную энергию(лекари) и многие из них понимают мысли и речь человека=телепаты.Благодарю за ответ.

Elena Roschina

украшать жизнь!

Фаина Крохмаль

Классный ответ.Но есть еще важные задачи.

Фаина Крохмаль

наблюдение за нами.сбор негативной энергии,чем пользуются хозяева квартир,не ставя в место,где кошка ложится,кровать.Обладают телепатией.Лекари.нас понимают хорошо.

Николай

Поймать мышку !

Фаина Крохмаль

Спасибо за ответ.Есть главнее.