Юрий Logart Смурыгин

А какую тайну истории хотели бы узнать вы? Только до 1900 года и не личное, так как я вряд ли был знаком с вашими предками... )

Ответы · страница 25
Мария Карташева

есть ли жизнь на других планетах

Мария Карташева

нет, в смысле, люди, такие же как мы, чтобы посылать сигналы через космос, общаться

Юрий Logart Смурыгин

таких как мы - нет... а вот с кем общаться можно - есть...

Мария Карташева

не, с такими я общаться не горю желанием)

Юрий Logart Смурыгин

мы же - эксперимент... поэтому таких как нас нет больше...

Ю З

Када кончицца война "в" Украине??!

Alexandыr Prohercus

В каком году Яйценюк,сам себе отгрызет яйца

Бердикуль Сейдхан

мы не узнаем узнают наши потомки

Ирина Бедельбаева

Если бы не было революции, какой была бы Россия, да и весь мир тоже?

† Александра Британ †

что ждет меня по жизни в будущем

Юрий Logart Смурыгин

лет через 200-300 будут выращивать органы на замену, потом будут делать киборгов... через 5.000 лет люди будут жить на многих планетах, но они уже не будут такими, как мы сейчас...

Сергей Доллар

а что вы можете сказать про землю в ближайшее столетие?

Юрий Logart Смурыгин

Китай станет мировой державой... В конце этого века будет новая болезнь, смертельная - люди будут умирать в течении нескольких минут... ЕС распадется...

† Александра Британ †

ну в конце этого века меня наверно уже и не будет

Сергей Доллар

честно говоря об этом было известно ещё в начале этого века. Ничего нового ,вы, не сказали. А вы видели то НЛО, которое в скором времени приблизится к земле. Как оно выглядит?

Азалия Бегедаева

Я б хотела узнать все тайны мира

Азалия Бегедаева

Эт и я знаю. Что конкретно?как происходит распад тел? Никто этого не объясняет никто об этом не говорит в открытую

Юрий Logart Смурыгин

после смерти душа человека переходит в некую область, где ждет своей очереди... как правило, это от 5 секунд до 15 секунд... за это время обновляется вся информация о прошлой жизни и душа переходит в новое тело...

Азалия Бегедаева

Что еще можете рассказать?)

Юрий Logart Смурыгин

всю историю человечества... но только до 1900 года...

Азалия Бегедаева

Откуда вы все знаете? Телевизор?книги?

Салима Сыздыкова

есть ли что-нибудь после смерти?

Салима Сыздыкова

уже и на том свете побывали? и что же там?

Юрий Logart Смурыгин

Другая жизнь... Реинкарнация...

Салима Сыздыкова

ах, Вы про это...не это же не доказано...кто-то придумал, а все теперь надеются..

Юрий Logart Смурыгин

Нет, не придумал... Смотри: за всю историю людей умерло где-то 100 миллиардов... Ну пусть из них одна треть попала в рай... А для каждого рай - свой! И где по твоему разместятся 35 миллиардов райов? ))) Поэтому только реинкарнация...

Салима Сыздыкова

а может нет ни ада, ни рая! мы не знаем наверняка...

Татьяна Иванова

Как попасть в параллельные миры

Юрий Logart Смурыгин

надо учиться проникать в параллельные миры, развивая свое восприятие. Вы задумывались, почему все дети так любят сказки? Дело в том, что они еще помнят те миры, которые видели перед рождением. Появившись на свет в нашем мире, они сначала не могут привыкнуть к жизни в таком ограниченном диапазоне. Именно поэтому дети видят русалок, домовых и прочих сущностей, которые находятся в параллельных мирах рядом с нашим... )))

Татьяна Иванова

мне иногда кажется, что я тоже что-то помню. Вот самую малость напрячь память и вспомню. И это так рядом- зайди за угол или повернись. И летала я, кажется,совсем недавно. И, наверное, смогла бы полететь, просто нужно правильно настроиться и перестать бояться

Юрий Logart Смурыгин

Только не с крыши! Лучше - во сне... )

Татьяна Маковеева

Найду ли я свою вторую половину?

Юрий Logart Смурыгин

ай-яй-яй! чего же ты так неаккуратно? где потеряла? на улице или дома? )

А.
Анна .

тайну бермудского треугольника

Юрий Logart Смурыгин

там остались некие инопланетные приборы...

Марина Томшина

происхождение Земли и человека

Юрий Logart Смурыгин

Это началось давно... около 7 миллиардов лет назад... Тогда в Галактике был некий союз и решил он создать идеальную расу... Пока они искали место, пока думали что да как - прошло 2 миллиарда лет... И вот наконец они нашли такое место... вроде бы и на окраине и в то же время близко... Создали они Землю и Луну, как наблюдательный объект... И заселили они Землю людьми...

Марина Томшина

что думали так долго - 2 миллиарда лет?

Юрий Logart Смурыгин

а куда им спешить? они же бессмертные... )

Марина Томшина

так за 2 млрд лет столько всего можно было совершить!!!!

Юрий Logart Смурыгин

это сейчас ты так говоришь... Но представь, что у тебя впереди - бесконечность... Кстати, в 4599 году люди приобретут бессмертие... )

Юрий Logart Смурыгин

все тоже самое, что и сейчас... глобальных изменений не будет...

Марина Томшина

а в каком году будут глобальные?

Т)
Таня )))

тайна о египетских пирамидах))))

Юрий Logart Смурыгин

А чего за тайна? Я не в курсе...

Т)
Таня )))

а вы все о них знаете?? мне вот непонятно,как и всему миру как такие мыссивные блоки укладывали люди в 4 веке до н.э.и все так идеально сложено...

Юрий Logart Смурыгин

очень просто... они растирали камень в порошок, потом ставили опалубку, насыпали его туда и заливали водой... когда это высыхало, то получался идеально ровный камень нужной формы и в нужном месте...

Т)
Таня )))

ни один архитектори и историк археолог никто не может узнать а вы прям прсекли тему

Arusyak Serobyan

a gde vi chitaete kogda chto budet po priskazaniem vangi?

Гр
Грета

никакой. и старухе этой не верю

Гр
Грета

ниверю!

Любаша

Где-то её предсказания-то сбываются.

Гр
Грета

где то и наши сбываются)))))))))))))))))))))

Любаша

Согласна, но не совсем так как желалось бы)

Гр
Грета

ну так........ предсказания!)))))))))))))0

Любаша

Ну да, согласна...может мы ещё не умеем их трактовать?

Гр
Грета

скорее всего

Cветлана Жукова

Чем закончится кризис Украины.

Юрий Logart Смурыгин

вообще-то ничем хорошим для тех, кто это все затеял...) Украина станет маленькой, в ее состав будут входить только некоторые центральные и западные области... Порошенко сбежит с деньгами, что он нахапает в виде гуманитарной помощи от США и Европы, остальных отдадут под суд... ) США... Тут сложнее... Они все еще будут пытаться влиять на мир, но их уже никто не будет слушать...

Cветлана Жукова

Дай бог! Ведь только народ страдает! И как долго еще будет?

Cветлана Жукова

Да вы что,так долго!? Почему такой прогноз?

Miss Neuer

тайну бермудского теугольника

Юрий Logart Смурыгин

раньше там жили люди... давно-давно... эта была вторая волна человечества... и решили их покарать... и что-то там осталось еще от их цивилизации... вот и действует иногда на людей...

Rustam Musaev

YA BI XOTEL UZNAT KOGDA 3 MIROVAYA NACHNETSYA BIL BI RAD

Наташа Лихачева

Что думают обо мне мои питомцы.

Нийоле Щекачёва

тайн много , на все времени нет

!!
!!!kolin !!!

Когда мне вернут мои крылья..чтоб я был далеко,где меня ждут и где я нужен

Нийоле Щекачёва

встретить того кому я буду нужна такая какая я есть

!!
!!!kolin !!!

Сперва научись к таким людям верить и как относится и что говорить а что не надо

!!
!!!kolin !!!

Так сделай язык свой близким другом, это лишь тебе самой под силу;-)

Нийоле Щекачёва

надо постараться сперва подумать , а уж потом говорить , а не на обород - сказать , а уж потом думать и жалеть о сказанном

!!
!!!kolin !!!

Но можно научится вообще желательно не говорить плохое.. И врагу не надо и уж тем более близкому человеку

Анна Березина

свою жизнь с начала и до конца.

Юрий Logart Смурыгин

Ну сначала понятно, память девичья... ))) А зачем тебе знать свой конец? Смерть ведь не обманешь...

Анна Березина

мне интересно именно как я жизнь прожуву,а не умру

Юрий Logart Смурыгин

каждый творец своей судьбы... как захочешь - так и проживешь... )

Анна Березина

а какую тайну хотите узнать вы?

Натали

Есть ли у моего мужа любовница

Юрий Logart Смурыгин

ты так говоришь, как будто я не оправдал твои надежды... )

Натали

Смотря как прочитать. Интонацию поменяй

Юрий Logart Смурыгин

тогда надо было написать так: Ну, спасибо! 😉

Юрий Logart Смурыгин

всегда пожалуйста! обращайся, если что... )