Юрий Logart Смурыгин

А какую тайну истории хотели бы узнать вы? Только до 1900 года и не личное, так как я вряд ли был знаком с вашими предками... )

Ответы · страница 28
Леся Булгакова

как блин работает это wi fi?

Юрий Logart Смурыгин

http://www.wifi-spb.ru/txt/kak-rabotaet-wifi-svyaz.htm

Леся Булгакова

да капец как много чего интересует , но не в моих силах это понять) так и живу все в загадка все в тайнах )

Алексей Кожура

где найти пару миллионов!

Черная Мамба 🇷🇺

все что я хотела, уже знаю

Алена Болдырева

сколько стоит Ваша кепка

Алена Болдырева

а мне понравилась и уже точно не тайна

Роза Сулейменова

какая жизнь после смерти

Юрий Logart Смурыгин

обычная... она начинается сначала... только в другом теле...

Эльвира Мусаева

откуда она все это занла.

Юрий Logart Смурыгин

фантазия богатая у нее была... )

Надежда Фирсова

как помочь ребенку с дцп

Юрий Logart Смурыгин

Любите его... Просто любите...

Алексей Абрамов

тайну мадридского двора

Юрий Logart Смурыгин

это исторический роман Георга Борна...

Вера Кононенко

Тайну души после смерти

Юрий Logart Смурыгин

нет... я мало что помню из того, когда жил в пещере... помню, что это было в сегодняшней Африке... Тогда она была другая, как сейчас тропики... помню свое племя, помню свою дочь, Аррра ее звали... и это практически все...

Вера Кононенко

Я балдю вы меня вообще в стопор в водите!!!

Юрий Logart Смурыгин

есть еще где-то около сотни людей, которые все помнят, все знают... и есть среди них 6 человек, кто видит будущее...

Вера Кононенко

Ух ты !!!! Прикольно !! И что там в будующем Видно?

Юрий Logart Смурыгин

сейчас они пытаются его поменять... есть угроза 3-ей мировой войны... так что про ближайшее будущее - неопределенно... а из далекого... где-то 4200 - 4350 год - вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти...

Ол
Ольга

Инопланетяне где живут?

Юрий Logart Смурыгин

ну а где еще они могут жить? или тебе нужны точные координаты? )

Юрий Logart Смурыгин

Координаты центра: 05h24m-70˚ ... Галактическая широта: -33˚ ... и что это тебе дает? )

Ок
Оксанка

Сколько иголок у ёжиков

Юрий Logart Смурыгин

у взрослых ежей их 5000—6000, у молодых — всего 3000... )

Людмила

Тайну загробной жизни...

**
*♡*виктория *♡*

Есть ли жизнь на Марсе))

**
*♡*виктория *♡*

Ну да который можно без труда открыть :):):)

Ар
Архип-2

или вообще щёлочку манящую оставить!)

**
*♡*виктория *♡*

Ну если совсем маленькую, что бы хотелось ее побольше открыть:)

**
*♡*виктория *♡*

Да я заметила, что беспокоят))

Ар
Архип-2

Только в решаемых мелочах)

Алёна Янчук

Тайну перевала Дятлова

Юрий Logart Смурыгин

их палатку накрыло пластом снега...

Алёна Янчук

Почитай больше информации,если бы все было так просто,то все бы уже давно знали от чего погибла вся группа

Юрий Logart Смурыгин

смотри: палатку накрыло снегом, некоторых ранило, темно, холодно... у них - паника! что делать? они давай руками разгребать снег, искать вещи, но снег рыхлый, ничего у них не получилось и они решают идти к оставленному схрону... но из-за паники они пошли по другому склону! только уже около деревьев они поняли свою ошибку... тогда самые сильные решают вернуться... они отдают свои вещи раненым, но не доходят, замерзают они... а там уже и раненые не выжили...

Алёна Янчук

Именно по-этому почти у всех были ранения которых не свойственно сделать ни человеку,ни животному???

Юрий Logart Смурыгин

какие ранение, ты о чем, солнце? о фильме? )

Алёна Янчук

О реальных фактах,короче давай каждый останется при своем мнении?

Юрий Logart Смурыгин

нет, млин, к ним пришел в гости йети! проходил мимо, смотрит: палатка стоит, огонь горит... Дай, думает, зайду на огонек, поздороваюсь... Вдруг им скучно, как и мне? А они не поняли, что он пришел с добрыми намерениями и давай в него кидаться вещами, котелками, сапогами... Естественно, ему это не понравилось и он давай их гонять вокруг палатки... Так, да, солнце? )))

Валя Варелкина

Тайну перевала Дятлова

Юрий Logart Смурыгин

там все просто: обрушение палатки относительно небольшим навалом снега...

Валя Варелкина

Интересная версия. Какая по счёту?

Юрий Logart Смурыгин

Хотите верьте, хотите нет - но нет ничего в их смерти сверхъестественного... Просто паника...

Юрий Logart Смурыгин

А от чего они тогда погибли? От инопланетян? )

Валя Варелкина

Версий много, в том числе и инопланетная. Но хотелось бы знать точно.

Юрий Logart Смурыгин

Палатка была полузасыпана, откопать что-либо из неё в темноте на морозе и при сильном ветре представлялось весьма затруднительным, рыхлый снег вновь осыпался вниз при попытках откапывания, не исключено и повторное обрушение склона — все это, не говоря уже о полученных травмах и психологическом шоке, способствовало осознанию того, что надо поскорее покинуть гору. Кроме того, само нахождение на склоне горы было опасным — из-за возможности повторного схода лавины в случае попыток откапывания вещей. И опять же — при сильном ветре и морозе находиться там плохо одетым людям сколько-нибудь длительное время было равносильно самоубийству. Необходимо было немедленно искать убежище, защищённое от ветра место, где можно было разжечь костер и попытаться согреться. Именно это и пытались сделать ребята из группы Дятлова, отправившись вниз, к лесу, где у них располагался лабаз. Однако была сделана роковая ошибка — они спустились не по тому склону, и лабаз остался с другой стороны перевала. Осознала это группа уже у самой кромки леса. После чего, оставив тяжело раненых и отдав им верхнюю одежду, самые сильные отправились обратно вверх к палатке (где и погибли от мороза и сильного ветра)...

Алёна

хочу узнать тайну луны!

Юрий Logart Смурыгин

луна - это объект, созданный НЛО...

Алёна

как интересно! а где это НЛО?

Юрий Logart Смурыгин

их сейчас здесь нет... они давно покинули землю...

Юрий Logart Смурыгин

что, хотела полетать с ними? )

Алёна

да, хоть, посмотреть на НЛО!

Юрий Logart Смурыгин

они же все разные... есть и зеленые человечки, есть и каменные... )

Ел
Елена)

куда деваются деньги ? )

Сергей Москва

когда я улечу с этой планеты

Сергей Москва

привет Лен, ты чтоли сомной хочеш?

Ел
Елена)

а ты уже собрался улетать на Альфа-Центавру ???

Ел
Елена)

затолкаю тебя в звездалёт !)))

Сергей Москва

))))ладно хоть не задолет)))

Ольга Ращенко

монголо-татарского ига

Юрий Logart Смурыгин

а чего с ним не так? было оно, было...

Андриян Рыбаков

Докажи, Юрий, что было. иначе не поверю. дОКАЗАТЕЛЬСТВ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ.

Юрий Logart Смурыгин

фото нет, видео на YouTube - тоже... )

Андриян Рыбаков

Настоящие татары в Казани лицом что и русские. а у монголов в языке ни одного русского слова нет. Пока. 🙂

Зариночка

есть ли жизнь на солнце

Ев
Евгений

И меня! Очень многое слыхал! Но точно уверен что многое врут!

Юрий Logart Смурыгин

там живут... как бы это сказать точнее... маленькие такие... еще не микробы, но уже и не вирусы... средняя между ними форма жизни...

Зариночка

жаль что мне не дано там побывать

Евгения Ядчанко

когда война закончится

Евгения Ядчанко

неееет, Ванга такого не могла сказать!

Юрий Logart Смурыгин

4308 год - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти...