Юрий Logart Смурыгин

А какую тайну истории хотели бы узнать вы? Только до 1900 года и не личное, так как я вряд ли был знаком с вашими предками... )

Ответы · страница 5
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Какую тайну? Вот какую: Если часто есть один и тот же продукт, то он надоест. А что не так с пивом?!

С*
Сунь-Вынь ***

Из той же области, только масштабней. К примеру - насколько близка к истине теория Ника Бострома

Наталья Руссу

Всё тайное становится явным, нужно только время, так зачем его торопить, оно и так быстротечно.

Майя Матосян

тайна золотого ключика раскрыта)))...вот так узнаешь какую нибудь тайну,,и задумаешься-а зачем?

Юрий Logart Смурыгин

ну не знаю, зачем... чтобы, например, похвастаться своими знаниями перед друзьями... )

Майя Матосян

карту сокровищ разве что??!!!

Андрей Гвоздицкий

Порой любопытно что творится в сердцах девушек у нас в латвии они более скрытны чем в россии.

Иван Амвросидис

О какой Луне мечтаете сначала надо открыть все тайны Земли, а потом думать о других планетах.

Лариса Самойлова

не дай бог - луна наша бывшая родина, мы ее ухайдахали так, что пришлось переселиться на землю

No
Nora

планируете таки ..дожить до 2304 ))) она не предсказала конфликта двух братских стран например.

Геннадий Муляр

никаких тайн мне не надо,лишь бы война закончилась

Вадим Осипов

Не узнаю! Наталия, ты ли это?

Зия,бакинец

кто убил(заказал) В.Листьева!!!!!иногда полезно *опустится* на землю,чем витать в облаках!!!!!!!!!

Yuri V. Brovkin

Посмотри в инете - на 90% с убийством Влада разобрались.

Сауле

Иногда открытие тайн,чревато для окружающих,как с яблоком в Эдеме, стоит ли открывать тайны

Иван Задорожный

конкретно зачем все и все , включая меня разумеется ,мы все вместе на этом свете собрались ?

Александр Козаревский

почему она попала к нам на орбиту и состоит только из луной пыли сколько она формировалась

Татьяна Марченко

Тайну узнать реально,а хотелось бы знать,о чём думает человек в конкретный момент времени

Вера Голубчикова

Я хотела бы узнать имя Фамилию Нафисы, которая участница Спрашивалки! Ее девичью фамилию!

Марина Жестовская

Тайна прекращает быть тайной если её узнаёшь. (это когда про себя) а про других много чего!

Алексей Давыдов

Из ныне живущих людей --- несколько сотен дотянет до этого времени и то дряхлыми стариками

Сергей Андреев

И в чем там тайна у этой Луны? В школе должны бы про Луну детей учить - Ванга тут ни при чем.

Светлана

Да много разных тайн, если все раскрыть , не интересно дальше будет, интрига закончится)))

Володя Пемпель

Я бы хотел чтобы в данном отрезке до 2304 года наши дети жили в мире.по моему это - честно. 🙂

Унгерн Фон Штернберг

Происхождение рас. Но не на уровне: в Африке негры потому что там жарко, вот и чёрные все.