Иринка Осенняя

С началом Широкой Масленицы всех! Какие блинчики, блины, оладышки любите?🥞 С чем кушаете? Какие начинки делаете? Хвалитесь!!!

Ответы
Володя

Купленные в "Spare" на подложке, они сами их там готовят, очень вкусные. Там же берешь или сыр, или икру(красная икра 130 рублей), или какую-нибудь дешевую красную рыбу "К пиву" всего где-то 70 рублей и т.д. Или можно там же взять большое яблоко, настригать его, положить в блин и разогреть в микроволновке - очень вкусно, -!

Иринка Осенняя

👍 В памяти моей осталось. На остановке возле предприятия был киоск кулинарии от заводской столовой. В нём продавались блины на вес. Они были КВАДРАТНЫЕ и большие, прим. 0.4 м х 0.4 м Их пекли на спец оборудовании! Тонкие и очень вкусные! Можно было дома приготовить любую начинку и сделать их фаршированными, а можно и так кушать!😊

С Э М😉

Тонкие блинчики с любой начинкой и в чистом виде. Толстые блины очень вкусно делала бабушка - со сковороды поливала взбитыми яйцами и так друг на друга каждый последующий слой. Типа блинного торта получалось) пальцы откусишь

Ѻлегъ

да, сегодня началась... а блины, разные, как и начинки. больше нравятся тонкие, кружевные (на молоке) с начинкой из маринованных лисичек

Елена Крючкова

С Масленицей! Я жарю оладушки и блины ржаные и пшеничные на молочной сыворотке, ем с мёдом и запиваю молочной сывороткой.

Andreas Aisenstein

Уже сегодня ел с красной икрой,с банановотворожным муссом,с грибным жюльеном,тупо со сметаной.

☆☆
☆☆☆☆☆

люблю!))) сюда их ...и побольше !))) всяких разных со сметанкой!))) и фаршированных не откажусь!))

Иринка Осенняя

😊 Я ещё не пекла. Но буду на неделе обязательно! Фарширую яичком и курочкой)))

☆☆
☆☆☆☆☆

оох ..ооохх... давлюсь слюнками я уже))

Ланочка

С мясом индейки и майораном. С икрой). А еще в саму смесь блинную кладу зелень и пеку, супер

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Никакие не люблю 😂. Но на работе готовлю , начинок много . От брусничной до рыбной )

Та
Татьяна

Работа кулинара? Если да, то уважаю!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, я пекарь

Марго Беккер

Никакие ни ем-блины кроме брожения и гниения никакой пользы не имеют в желудке..

Вова Семак

Тоненькие с ветчиной сыром и помидоркой люблю, соуса ещё можно в него капнуть).

Чужой

У нас если блины то с икрой или с мёдом, ну может ещё с вареньем из жимолости.

Иринка Осенняя

А у меня жимолость только на поесть и то не всегда. Дрозды успевают всю склевать! Даже недоспелую!

Чужой

👌

Тимур )

С вареньем хорошо с клубничный или малиновым, и чтоб блинчики тонкие были

Сергей Z

кра сметана масло топленое масло сливочное сгущенка припек варенья мёд

Юрий Лагун

Красная икра. Красная рыбка. Треска. Мясо-фарш. Творг и со сметаной. и ....

Юрий Лагун

🖼

Иринка Осенняя

Это у вас такая весна?

Юрий Лагун

Да. С февраля. 🖼

Иринка Осенняя

А у нас ещё снег....

An
Andrey4444

Ира,спасибо,Ир можно вопрос хочешь скажу что мне подымает настроение

Иринка Осенняя

Не надо. Я своё настроение не роняю, а Вы?

An
Andrey4444

не

V/
V/S/G/

Драники сам делаю..а супруга всё что с маслом и вишнёвым вареньем

V/
V/S/G/

🙏

维克多

С детства люблю блинчики с солёным творогом. А делаем то разные!

Ирина Карпова

с творогом, мясом, грибами..семга, мясо, творог с зеленью.

Ирина Карпова

вам комменты словами присылают...

Алекс Венцель

Люблю их готовить, но вообще-то это тяжёлая пища...

Marina Sadovaya

По разному

Владимир Забродин

Сегодня я напёк стопку блинчиков, ждём гостей

Владимир Забродин

У нас едоков много; внуков только семеро

Иринка Осенняя

Замечательно!!!!🙂

Владимир Забродин

И все в одном городе.

Владимир Забродин

И часто нас навещают