Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Вы почему кефир не кушаете, что не любите ?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Ляяяя... Щас звонит мужик по телефону. Минут несколько распинается с поздравлениями. Потом спрашивает - "Так куда ряженку доставить надо?" Выпала, говорю, ряженку не надо, с Клико приезжайте)) Он сначала решил, что я его стебу и только потом понял, что номером ошибся)

Евгений

🖼

Случайное Сов_Падение

Спасибо, Жень)

Евгений

🙂

вн
валерий никифоров

— Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ты и она — не две пары в сапоге.

Евгений

Верно

Павел Заболотников

Да, если мы научимся "кефир кушать", то у нас не будет таких фигур.Йоги -это давно поняли.

О-
О-Ля-Ля)))

возьмите ещё кусочек_Да я и так два съел,-Ну,вообще-то четыре,да Вы ешьте,кто ж считает))

Галина

Равнодушна ко всему молочному...но кефир нравится, он полезен, особенно на ночь...🤔

Евгений

Верно

Зоя Кривенцова

Пью с удовольствием,но он раньше был намного вкуснее.Полезная вещь -надо сказать.

Gushina.valya1946

Кефир пьют и это очень полезно, особенно на ночь, с ложечкой оливкового масла.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

знаю знаю, просто эта фраза из известного фильма

Gushina.valya1946

Не помню, какой, наверное из старых!?

Gushina.valya1946

Может с Раневской что нибудь?

Gushina.valya1946

да!. а я совсем этого не помню. Спасибо.

Галина Ефимова

кушала бы но он жидкий какой то стал раньше простоквашу ложками ели

Наталья Гречко

Бывает захочется, а потом надолго желание пропадает кефир кушать! 😄

Алёнка ***

я его не кушаю, я его пью) каждый вечер причем) очень вкусная штучка)

Галина

Люблю...но просто нет привычки....но он очень полезный...🤔

Евгений

Верно

Ардак Дулатова

Если бы кефир был деревенским. то попила бы его вдоволь.

Ир
Ирина

Я Вам одын умный вещь скажю но толко Ви не обижяйтесь))))

Евгений

😁так а что такое Цур?)))

Ир
Ирина

Хих)) Идеи всё идут и пока выбираю лучшую)))

Евгений

А кто нибудь ответил правильно?))

Ир
Ирина

А я не знаю что оно означает)))) Поэтому хочу выбрать для себя самый занятный вариантик))

Евгений

Цур значит чур)))

Ир
Ирина

Да такое уже было)))

Евгений

🙂

Евгений Трофимов

нет, просто у моего организма непереносимость лактозы.

Елена .

Кефир не люблю. Вот супчику бы попила с удовольствием))

Demetrius !

"ты, что? никогда таких пирогов не видел? вкусно же!" 😄

Зубика .

Варинец люблю , просто получаю удовольствие от него

Евгений

Это хорошо)))

Наталья Лабуз

не люблю, он кислый...но зараза такой поооолезный!))))

Александр Кашкаров

Предпочтение к молоку от коровы, сметаны и творог.

Евгений

Понятно

Мила Видная 🇷🇺

Всегда есть в холодильнике, но я на нём стряпаю.

Евгений

Хорошо