Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Вы почему кефир не кушаете, что не любите ?

Ответы · страница 4
Ма
Макс

Тогда и чай кушают

Манчо А

........любим.............

Meloman

на здоровье

Манчо А

.......спасибо............

Мири

я его пью иногда

Амина

а я не пью

Мири

бывает)

Ни
Нина

Пью каждый день

Евгений

Хорошо

Миледи_Т_Н_Г

Да, не люблю я !!!

Евгений

Понятно

Александр

кефир надо пить

Евгений

В основном да

Ирина Бурцева

С чего вы взяли

Meloman

спать иди

Meloman

незя так по хамски, панила

Ирина Бурцева

Слыл ты ничего непереипутал сам такой

Meloman

я не путаю

Meloman

:?

Елена🇷🇺

Люблю я кефир.

Евгений

Правильно

Зубика .

варенец люблю

Евгений

Ясно

♛К
♛Оксана Колесникова

люблю и кушаю

Волга

очень люблю, только не сладкий

Волга

😘

Волга

☕

Волга

🌹

Волга

❤️

Волга

🍷

Волга

😄

Ти
Тина

Кушаем.Любим.

Евгений

Отлично

Бабушка Морошка

кушаю...много

Meloman

на здоровье

Бабушка Морошка

спасибочки...ням=ням...

Meloman

😉

Бабушка Морошка

с ржаной горбушечкой

Meloman

угу

Зубика .

люблю , кушаю

Евгений

🖼

Зубика .

Цвет обалденный ))) Спасибо )💋

Евгений

🙂

Светлана Баглай

йогурт слаше

Meloman

😮

Meloman

я не знаю

Диана Сараева

А я кефир пью

Meloman

молодец

Meloman

на здоровье

Александр Грызлов

Кушаю иногда

Евгений

Хорошо

Вера Гудкова

Ряженку пью.

Евгений

Хорошо

Евгений

Спасибо

Светлана Спицына

Кто сказал?)

Алексей Шутов

Это фраза Весельчака У из гостьи из будущего!!!

Евгений

Нет.Это сказал Рубик Джан Из Мимино

Алексей Шутов

Точно.

Евгений

Именно так

Алексей Шутов

Перепутал бывает!

Евгений

Не беда

Хули Ганка

не люблю 🤢

Евгений

Это полезно))

Хули Ганка

мне коньяк полезнее 😊

Евгений

🖼

Хули Ганка

вооот 😇спасибо, Женя 🤗😂

Евгений

🖼

Евгений

😁

Хули Ганка

не люблю 🤢

Евгений

🖼

Хули Ганка

спасибо, Женя 🤗😘

Евгений

В шкафу, на самой верхней полке, стояла бутылка коньяка. Не простой — а с богатой историей: он провёл годы в дубовой бочке, впитал в себя ароматы южных виноградников и теперь терпеливо ждал своего часа.
Однажды утром он услышал весёлое щебетание — это Анюта, хозяйка дома, напевала песенку, украшая квартиру тюльпанами. Коньяк прислушался и уловил обрывки фраз: «Завтра 8 Марта… так хочется чего‑то волшебного…»

«А что, если я стану этим волшебством?» — подумал коньяк. Но как донести свою идею до людей? Он окинул взглядом полку: рядом дремали чайный сервиз, коробка конфет и стопка открыток.

— Эй, вы! — шёпотом обратился он к соседям. — Давайте устроим Анюте сюрприз!

Чайный сервиз звякнул от волнения:
— Но как? Мы же просто вещи…

— Я предложу идею, — уверенно сказал коньяк. — Вы поможете её воплотить.

План созрел быстро. Ночью, когда все уснули, началось волшебство. Коньяк мысленно передал свою волю:

Чайный сервиз аккуратно перестроился в изящную композицию на столе.

Коробка конфет приоткрыла крышку, демонстрируя шоколадные сокровища.

Открытки выстроились в радужную арку.

А сам коньяк, используя лёгкое покачивание, сместился к краю полки — так, чтобы утром его сразу заметили.

На рассвете Анюта вошла на кухню и замерла. Перед ней раскинулась целая праздничная инсталляция: тюльпаны в вазе, открытки с пожеланиями, конфеты и в центре — бутылка коньяка с прикреплённой запиской (которую ночью «нарисовала» ручка, вдохновлённая идеей):

«Дорогая Анюта! Пусть этот день будет таким же тёплым, как солнечные лучи на виноградниках, таким же насыщенным, как лучшие ноты букета, и таким же радостным, как улыбка, которая появляется после первого глотка волшебства. С 8 Марта!»

Анюта рассмеялась, её глаза заблестели:
— Спасибо… за магию!

Коньяк на полке тихонько вздохнул с облегчением. Его план удался — он подарил чуточку чуда в самый весенний праздник

Хули Ганка

какая красивая сказка 🥰

Евгений

🙂