Лина

Смотрю телек и по одной программе говорят, что надо по любому поводу обращаться к врачам, а по другой, что люди умерли, потому что пошли к врачам....как быть то?

Ответы
Марлен Масимжанов

Все зависит от программы жизни, которая написана задолго до нашего рождения и если там есть момент как вы умрете, то избежать этого невозможно! Медики должны помогать во всем и умереть тоже! А если человеку положено выжить, то происходят чудеса самоотверженности всех действующих лиц: это и вовремя найдут человека, и скорая или вертолёт быстро появятся и опытный врач, уникальный хирург попадется и т.д. и наоборот, если человеку положено умереть, то скорая будет долго добираться, нужный врач в отпуске, попадется п до охая больница, вдоль, что медсестра заснет и т.д.и т.п.

Лина

😟 похоже на то...

Елена Асвойнова

Не очень доверяйте ТВ. "Умерли потому, что пошли к врачам" в устах журналистов может означать:1.Умерли от болезни, против которой медицина бессильна. 2.Умерли потому, что обратились к врачу слишком поздно. 3.Умерли потому, что не выполняли предписаний врача - и еще много что. Так, один мой знакомый до сих пор уверен, что его мать умерла из-за того, что перестала лечить туберкулез "Гербалайфом" и обратилась к врачу (надо ли говорить, из-за чего она умерла в действительности).

Лина

да понятно...но только я знаю несколько смертей знакомых людей, потому что они пошли к врачу

Евгений Волков

тут не угадаешь. Но совет такой. Наша медицина реально преуспела в диагностировании заболеваний. Тут можно смело сдавать им анализы, но вот медикаментозное лечение это не хорошо. Лучше воспользоваться травами или тем чему вы доверяете. Если есть целитель можно пойти к нему. Но вот если что то совсем острое и срочное то тут тоже лучше идти к нашим врачам. Они умеют отрезать и заштопать.

Семен Казанков

Обращаться нужно, конечно. Но я этому правилу не следую в отношении себя. Однажды чуть ласты не склеил - трое суток терпел аппендицит. Когда скорая увезла - там уже и перитонит гангренозный. Хирург сначала пошутила после операции, когда очнулся: "О, а эти живые!" (еще один такой же чел лежал). Потом объяснили, что еще 2 часа - и я бы не очнулся.

Лина

это экстренный случай...понятно)

Светлана Вдовиченко

Надо, в идеале, обращаться к нескольким врачам, чтобы потом сравнить их диагноз... Неправильные диагнозы, и, следовательно, лечение - сплошь и рядом. У меня нет возможности ходить к нескольким, живу в поселке. Так, я, вообще, никуда не хожу. Лечусь сама.

Лина

👍

Мария Леонтьева

Верить врачам нужно через раз....слушать себя а вообще самый лучший лекарь наша природа...в ней все ответы по поводу здоровья...я совмещала свое лечение...с традиционной медициной плюс альтернативная....воть и смогла справится с тяжелейшим недугом...

Лина

👍

Мария Леонтьева

На эту тему можно много литературы прочесть....Арнольд Эретт....Поль Брегг...Колин Кембелл...

Лина

спасибо, я читаю)) 🌷

Елена Неверова

Слушайте себя....свое тело, свое подсознание...Все болезни человек придумывает себе сам...Врачей придумали люди, что бы зарабатывать на этом, а мы совсем забыли о том, что нас создал Бог...и наш организм способен самовосстанавливаться...

Лина

👍

Ги
Гита

Мы вот угоробили здоровье насмотрясь советов из инета )потом пошли к одним врачам они нас похоронили потом пошли к другим врачам те вот взялись лечить)Так что есть они всё таки люди своего призвания)

Лина

😧

Марина Григоревская

Умные врачи говорят-если вас особо ничего не беспокоит или есть боль, которую мы можете сами убрать- не надо ходить по врачам... Иначе они у вас столько всего найдут... замучаетесь лечится

Лина

👍

Тамара Синельникова

Я почти не хожу-бесплатно лечить не хотят а если выписывают лекарства то там столько противопоказаний что и не захочешь лечить одно что бы заболело другое Пусть уж будет одна болячка

Лина

👍

Наталья Попова

Потому что мало уже настоящих врачей исполняющих клятву ГИППОКРАТА, не оказывая помощь людям если у них не дай БОГ нет денег или документов их просто бросают умирать.

Петр Чнаваян

раньше был естественный отбор иммунитет был сильный , а сейчас чуть что так таблеточки , надо укреплять иммунитет и не ходить по докторам!

Ник Ник

дороговато сейчас к врачам по любому поводу бегать,и еще не факт что помогут а не залечат, так что у большинства выбора нет

Лина

врачи перешли в категорию лекарей))

Лина

да...бездушные жабы

Надежда Наумова

надо самому изучать свой организм и приспосабливаться к нему самому=интуиция и точный расчёт.читать мед литру-а не советы

Andr

Если не нравится терпеть, ждать в очередях и смотреть на больных и беспомощных- и по серьезному поводу не ходят...

Алекс Венцель

Ходить нужно только к платным врачам. Они хоть заинтересованы в том, чтобы вы как можно дольше платили...))))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну если можно вылечить дома, то елчитесь дома.. А от врачей ещё заразу подхватишь. щас такие бестолковые врачи

Лина

👌

Константин Ра... Ду

Мудрые люди говорят, что если ты до 40 лет не научился обходиться без врачей, то долго тебе жить не осталось...

Лина

👍

мп
максим петров

Ну если нужна срочная медицинская помощь тогда лучше вызвать их , а если нет то народная медицина в помощь

Лина

👍

Константин Стемковский

Для жизни шалой и отпетой день каждый в утренней тиши творят нам кофе с сигаретой реанимацию души. 😄

Лина

😊 😏